Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.02.2005, 09:04
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я б его убила, честное слово, просила же меры принимать, да куда

уж там, думает, что если бородатый, то самый умный.

Сомневаюсь, что оксолин и повязка меня спасут. Уехать что ли от него пока не поправится?

Ежа+18
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.02.2005, 10:09
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деринат и афлубин, я думаю, спасут семью(-)
  #3  
Старый 10.02.2005, 13:22
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лечить мужа и не портить себе и ему настроения. От всех болячек не убережетесь все равно. Что же ему теперь на работу не ходить, что бы не подцепить ничего?

Это Ваша задача заботиться ог СВОЕМ здоровье так, чтобы не заражаться, а если уж заболеть, то перенести все в легкой форме.

Хорошо есть, много спать, много гулять-вот простые рецепты. Еще бы я пила много теплой витаминизированной жидкости: клюквы заваренной, брусники.
  #4  
Старый 10.02.2005, 13:55
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ежа!!!! Положи вокруг себя на ночь много мелконарезанного чеснока, а днем нюхай его( где можно конечно) из чашки или из бутылочки! ОГРОМНОЕ действие!!! Я уверяю!!! Надо не один день, хоть это и неприятно, но ПОМОГАЕТ 100 проц.!хотя почти вся квартира воняет

Клюкву и бруснику тоже пить побольше!
  #5  
Старый 10.02.2005, 14:11
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, как я тебя понимаю! +

Сама испугалась тогда. Муж заболел, вокруг него все болели со страшной температурой, у некоторых грипп перешел в какую-то страшную ангину, с которой на скорой в больницу увозили. :-( Одному приятелю даже сделали срочную операцию на горле. Я конечно с ума сошла. Мы расселились в разные комнаты, носили повязки, как китайцы, я намазала нос этой самой мазью и капала постоянно деринат. Мужа накормила антибиотиками сразу, чего не стала бы делать никогда, не будь беременной. Обложила его кровать лекарствами и контролировала их прием :-) :-) :-) А потом меня в больницу положили на зашивание, чему я в плане гриппа была даже рада. :-) :-) :-) Больной муж-то остался дома :-). А там меня саму накачали сначала антибиотиками, потм иммуноглобулинами, так что эпилемия (ТТТ) обошла меня стороной. Еще раз ТТТ. Было чего бояться: я ВСЕГДА, сколько себя помню, заболевала, если заболел муж.
  #6  
Старый 10.02.2005, 17:12
Макаровна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может и не заразитесь от него. Сколько раз у нас на работе мужики болели простудами и гриппом, а я только оксолинкой намазанная и напичканная копмлексными витаминами, от них не заражалась, наверно убеждала себя, что не время сейчас! ТТТ, не переболела в опасный первый триместр ни разу, да и после тоже как-то обходило стороной, еще раз ттт.
  #7  
Старый 11.02.2005, 08:45
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так ведь у этого гада аллергия на чеснок, но нюхать из баночки -

супер идея, я даже не додумалась! Спасибо.
  #8  
Старый 11.02.2005, 08:47
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже пойду иммуноглобулины капать. (-)

  #9  
Старый 11.02.2005, 11:14
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Во время беременности спасалась Интерфероном или Лафероном - разводила в 2 мл кип. воды и капала в нос. Ни разу не заболела! Еще есть такие таблеточка Енгистол, тоже можно как и для профилактики, так и для лечения гриппа, можно беременным. Не болейте)
  #10  
Старый 11.02.2005, 18:29
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне мама на новый год вручила такую бутылку.Мы сидели с родителями, мужем, братом( который был заразный). Все пили вино и водку, а я как бы наркоман что-то нюхала весь вечер. А бутылка из-под "боярышника"- то что в аптеках от сердца, но на само деле алкаши покупают как дозу- оно на спирту. Так я на фотках и получилась. Все с бокалами, а я с "боярышником"- как ваще алкоголик какой-то...

В конце дня натираешь туда добавку чеснока- освежить, на ночь возле себя ставишь. Потом все это в унитаз- и все равно страшная вонь! Но что делать...А потом свежий снова. Не болей!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger