Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.06.2007, 21:19
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И сколько лет? У меня то же самое (
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 20.06.2007, 22:42
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Определили лет 5 как. А сколько лет до этого... неизвестно, как минимум с 95, может и раньше. НИКТО НИКОГДА меня на это дело не проверял От чего тольок не лечили, и ничего не помогало, а сейчас понимаю, что это щитовидка была.
  #33  
Старый 20.06.2007, 23:14
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну нормально. эта фигня - ДЖВП дает либо аллергические

проявления (на коже наверное?) либо прыщи. думаю у меня тоже эта бяка может быть есть. но по кр. мере приступов как у девчонок никогда не было.

у моих сейчас возраст почти переходный 10 и 11 лет, оч. не хотелось бы прыщей
  #34  
Старый 21.06.2007, 08:35
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина Афанасьевна Мельниченко, директор ЭНЦ как-то сказала, что если челове будет идти от эндокринолога и его собьет машина наверняка скажут, что это от щитовидной железы:-) Щитовидная железа очень важна, потому как оказывает стимулирующее влияние на основной обмен и через это практически на все органы. Но ее значение в патогенезе большинства болезней сильно преувеличена СМИ. Нет, я не против, по крайней мере это заставляет людей сходить к врачу. Но не надо все валить на щитовидку. Нарушения функции, гипотиреоз, гипертиреоз есть? Если функция нормальна(пусть и медикаментозно), как она может влиять на работу других органов? А если ненормальна. гипотиреоз довольно легко корректируется.
  #35  
Старый 21.06.2007, 09:25
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию пасип.. Пока холосас куплю тож, наверное.. (-)

  #36  
Старый 21.06.2007, 10:00
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Гипотериоз-то корректируется, а вот аутоимунная реакция нет . Причем, что интересно. Вот сейчас антител много больше нормы, зато по ощущениям ТОЛЬКО кожным (локти, ладони около запястий, пятки, волосы) значительно лучше. А когда вроде бы было все устаканеное, локти были как встопыренная рыбья чешуя, ладони трескались, были как пятки жесткие, трескались уголки возле ногтей.
  #37  
Старый 21.06.2007, 18:52
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все читать не буду, можно?)) Мне удалили

6 лет назад, лапарой. Тоже в половину пузыря был камень, оттяпали к чертовой бабушке весь. Что могу сказать... Очень жалею, что не сделала этого раньше, бо с 19 лет мучалась дикими приступами. В 21 нашли камни, но я их еще несколько лет "берегла" - до холодного пота от болей при любом нарушении диеты.
С тех пор - тьфу-тьфу - о приступах забыла, хотя назвать свое питание диетическим не могу даже с большой натяжкой.) Ну, в пределах разумного все, разумеется.))
  #38  
Старый 21.06.2007, 18:55
Горисвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, кстати... Вот выше почитала и вспомнила:

у меня тоже закупорились протоки (два камня поднялись) поэтому сначала мне их оттуда зондированием удаляли, а потом уже ЖП отхряпали. Так что у меня операция была экстренная, а если вам плановую предлагают - так оно куда лучше.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger