Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 17.09.2003, 07:46
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Фань, а ты к Чередниченко -то попала?

Понравилась она тебе?

И на квартиру новую переехали?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #142  
Старый 17.09.2003, 08:13
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фаничка! Привет! Умничка, что удалила эту бяку! И хорошо, что все у тебя в порядке. А зачем ОК пить будешь, врач назначила? Может просто предохраняться?

А я тут у себя в архивах нашла тедефон Чередниченко, если тебе еще он нужен:
977-47-22 Чередниченко Татьяна Сергеевна. Я как-то записывала тел. врачей, которые в форуме обсуждали, на всякий случай, а потом про них забыла, и тут нашла. Так что рада помочь, хотя и поздно.

Удачи, тезка!

Аня.
  #143  
Старый 17.09.2003, 08:16
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, пирвет! Видимо ты раньше всех в форум заходишь, я только после 10 могу, вот и не пересекаемся. Удачно тебе съездить в Краснодар, желаю попасть к умному и понимающиму ситуацию врачу, который поможет вам забеременнеть и как можно скорее!

А у меня 2 д.ц., тянет живот. Вот настраиваюсь, изучаю как тестами на О пользоваться! Хоть какое-то занятие!

Всем удачи!

Аня.
  #144  
Старый 17.09.2003, 08:43
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик!
Нати, удачи тебе. Пусть у тебя все будет отлично!Беспокоимся за тебя. Пиши, как результаты.
  #145  
Старый 17.09.2003, 08:51
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бельченок! Привет! Как дела? выздоровела? Какие новости, БТ так и не мериешь? Чего сейчас пьешь-куда ходишь, в смысле врачей? Напиши новости, а то пропала!

Удачи!

Аня.
  #146  
Старый 17.09.2003, 11:43
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааа, история была очень бурно развивающаяся... щас расскажу:

Поехала это я к своему врачу по страховке после УЗИ на котором мне и нашли енту каку, а она мне и говорит:"Давай ка попей 3 месяца дюфастон, авось кака и пройдёт!"
"Нееет!" - думаю я. Надо с кем-нидь ещё проконсультироваться, по скольку у меня ещё не было хорошего прецидента приёма гормонов.

И пошла на консультацию к Чередниченко.

Работает она скажем прямо не в самом известном месте, и принимает не по записи, а в порядке живой очереди Ну и вот отсидев 3 часа в очереди на приём я нашла довольно приятную женщину 30и с чем-то годов. Она мне сразу же сделала УЗИ и сказала, что полип огромен, восполительного характера и ни когда в жизни от таблеток не уйдёт. Вердикт - надо резать к чёртовой матери!!! И тут же (не успела я и рта открыть) она позвонила по мобильному какой-то своей знакомой и попросила её выйти из отпуска дабы вырезать из меня полип. После того как она уже с кем-то договорилась и договорилась, что меня через день кладут на операцию я робко спросила её "а сколько это будет стоить и кто собственно отважился из-за меня бросить отпуск (а именно в чьи гистероскопические руки я попадаю)?". Чередниченко мне что-то не внятно проговорила и сказала, что позвонит мне завтра (за день до операции) и скажет где будет происходить всё действо и кто будет оперировать. На следующий день она мне действительно перезвонила и сказала, что всё будет в Люберецком роддоме и сказала фамилию женщины-специалиста по гистере. Ну и на следующий день всё случилось!

Такая вот стремительная история :-)

Нютка, спасибо, дорогая, за инфу :-)

Фаня
  #147  
Старый 17.09.2003, 12:21
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фань, ну хорошо, что все хорошо заканчивается! Так про ОК мне не ответила, зачем пить будешь? На отмене беременнеть или просто для предохранения? Тебе их Чередниченко назначила?
  #148  
Старый 17.09.2003, 14:39
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Станиславович похож НА МЕНЯ!!! а папа говорит НА НЕГО!
Самый прикол, что он блондин в меня, а на макушке черная прядка в папу) черный кусочек кожи и прядочка смоляная
Педиатр сказал, должна была быть родинка и не вылезла, пигмент есть вот и волосинки
А для тебе после родов был сюрприз что у тебя мальчик? или УЗИ показало все же перед родами Сына, а не дочку?.
У нас зубов 2. вылезли ровно в 9 мес ( у папы первый в 10 мес). мааленькие еще. куснет меня ими, и сам плачет ( как крокодил жрет жертву и рыдает.
А расскажи ка мне про ваши т. б суставы? что за проблем? у нас ( кто как говорит). возможно есть..
ну так что вперед за девочкой??? я не против
Про тазобедерные сутавы если не сложно напиши мне на мыло : stanisla1@yandex.ru Для меня это очень важно.Спасибо!
  #149  
Старый 17.09.2003, 14:50
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Нютик. Мне их прописала врач-гистероскопист, которая собственно и проводила операцию. Она прописала мне 1 месяц полового воздержания (я думаю, что будет достаточно 2 недели до моих очередных М. и неделю во время, а то трудновато без ентого дела :-) ).

А зачем она прописала ОК мне не очень понятно... по крайней мере она мне сказала такую фразу:"Вот пропьёшь 3 месяца ОК, за это время муж подлечится и потом будете усиленно стараться!" Наверное действительно на отмене (может гормоны как-то придут в норму). В общем не понятно, но меня это как-то не пугает.

Вот как.

Фаня
  #150  
Старый 18.09.2003, 07:27
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Нютик! Не.....а не мерею. Простуда немного отступила, но молочница "обнаглела". Такого массового явления никогда не было. Ужас!!!
Пью фолиевую, да вит.Е, да стараюсь фрукты кушать для иммунитета. Вот в этом году на юг не попала, вот и не запаслась силами.
Как там наша Нати????Как они съездили?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger