Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 31.10.2003, 23:24
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уф, я ужасно рада за тебя! Еще бы прочитать совет Леры, я начинаю полагать, что он может быть мне полезен! Хочу пальмы и моря!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 31.10.2003, 23:30
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, кто нить знает - на холодильник какие-нить есть липучки, чтоб деть не открывал? Я уже запарилась его оттуда вынимать! Тоха уже отковырял от холодильника зажимы, (где стекло крепится), отдал их собаке, а та их благополучно погрызла! Я ещё любит там прятаться - крышкой прикроет себя - одни ноги торчат. Я то не всегда открываю с первого раза - сильно захлопывается, а этому хоть бы что, ногами в пол упрётся и стоит пыхтит.

Да, а ещё на духову и на компьютер, а?
  #123  
Старый 31.10.2003, 23:31
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держи нас в курсе всех событий! (-)
  #124  
Старый 31.10.2003, 23:41
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Острый отит и гастроинтерит /по-русски не знаю, кишечная инфекция?/, ухо прокололи на случай, если бы там был гной, то он мог бы разорвать бараб.перепонку и тогда ребенок потерял бы слух, по мнению врачей лучше сделать дырку самим, так как они не уверены были отчего он кричит, он же не мог сказать, что у него болит. Почитала я тут на фр мед сайтах, что это вообще редко уже практикуется, ну что теперь кулаками в воздухе махать? я уже и так не знаю кого винить...
  #125  
Старый 31.10.2003, 23:42
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Человек в полном сознании вступает в брак, значит он осознаёт всю ответственность, которая ложиться на него"
человек не может осознавать того,в чем он не имеет ещё опыта-это раз,во-вторых,он имеет свои понятия о структуре своей семьи,какие права и обязанности он в ней в ней будет иметь.Ты ведь тоже имела представление о том,какой будет твоя семья .И то,что происходит у вас сейчас,это то,что твой муж не вписается в твои понятия.Выход: Либо ты меняешь свои понятия и вписываешь туда мужа такием,какой он есть,либо семьи не получится.

Почему ты должна это делать,потому что твоего мужа ,видимо устраивает такое положение вещей,ты вписалась в его понятия.

Я не могу ответить тебе на твой вопрос,потому что давай определимся: кто есть сожитель,а кто супруг?
  #126  
Старый 31.10.2003, 23:45
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делать однозначно, я тут как побывала в госпитале шесть раз за один месяц, так поняла как потом можно себя обвинять, как же я жалею, что не вколола "провенар" в прошлый раз, а потом у него нос потек и уже не было возможности сделать, когда мне вчера в госпитале сказали, что это может быть менингит, но вряд ли...я чуть с ума не сошла.
  #127  
Старый 31.10.2003, 23:51
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кик, есть. Я все заказала по журналу, но даже не стала устанавливать потом отлепить невозможно, в холодильник он у меня не лезет, я его на кухню не пускаю, на плиту я купила такую решетку, но тоже пока не стала клеить она не горячая, и есть такая заставка на верх плиты, чтобы ребенок руки в огонь не совал, ее я не покупала. На комп не знаю я поставила перед компом решетку от камина, чтобы не выключал, он у меня на полу стоит, а вообще я его не пускаю в комнату с компом, все время закрываю.
  #128  
Старый 31.10.2003, 23:54
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кикуш,откуда ты берешь такой подтекст? Может ты слышишь то,что ты хочешь услышать?Может он не прав для тебя априори?

Приведу пример моей сестры,когда в течении долгого времени их ссоры заканчивались звонком её мужа мне,чтобы обьяснила своей сестре то,что он ей хотел сказать,потому чтов каждом его слове она слышала только обиды.И это продолжалось до тех пор,пока она не научилась слыщать то,что он говорит,не пытаясь найти подтекст в его словах.
  #129  
Старый 31.10.2003, 23:54
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на холодильник вторая снизу белая штучка /на унитаз тоже самое/

http://grainedeveil.eveiletjeux.com/ChoisirCommander/fiche.asp?ID_produit=200965&Complement=
  #130  
Старый 31.10.2003, 23:56
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кики,а кто тебя заставил учится на этих курсах,если ты гуманитарий? А чем тебе не нравится ,скажем,профессия мед.сестры?Не меннее денежная,кстати,а спрос гораздо выше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger