Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 18.01.2006, 22:08
Доктор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Весны

Рекомендую прочитать внимательно информацию по сдаче костного мозга (хотя бы ссылку, приведенную Б.Горячкой). Поскольку вы неверно информированы о самой процедуре, то невольно вводите в заблуждение окружающих. Спинно-мозговая пункция - совершенно другое действие, в отличие от забора костного мозга. Если первая процедура может давать ряд осложнений, то описываемая в статье и на указанном сайте - практически не дает таковых.
  #82  
Старый 19.01.2006, 08:36
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Доктор, осложнения в Вашем понимании - проблемы для здоровья. В понимании Весны - неполадки с самочувствием (нытье в костя, например) тоже осложнения.
Мне лично хотелось бы, чтобы отношение к донорству не сводилось к какому-либо одному способу решения - за деньги или не за деньги. Надо, чтобы работали оба варианта. И с точки зрения человеческих оценок ИМХО хорошо бы, чтобы было ровное отношение как к тому, что человек сдает кровь или КМ бесплатно (ну нормально это - помогать другому), или к тому, что кто-то готов сделать это платно, а другой готов деньгами помочь - это тоже нормально, помогать чем можешь. Громкие восхищения (льготы, конечно, должны существовать - но тоже в рабочем режиме, а не с овацией), как и громкие возмущения с одной стороны помогают рекламе самой проблемы, но с другой стороны говорят об отсутствии государственной культуры взаимопомощи.
  #83  
Старый 19.01.2006, 08:39
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опаринскому центру я могу сказать только что-то нецензурное в принципе - это личное... :-)
Мои данные из РДКБ...
  #84  
Старый 19.01.2006, 10:38
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию Ага(-)

  #85  
Старый 19.01.2006, 10:38
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию :-) Не ЗА деньги, а - деньгами(-)

  #86  
Старый 19.01.2006, 10:40
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию ППКС, респект(-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger