Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.08.2004, 13:57
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не поверишь,я тебя СЕГОДНЯ во сне видела,точнее во сне разговаривала с тобой по телефону(голос такой приятный,бархатный,это была ты? Ну а тема..чё еще то Поздравляю с успехами садовоогородными,а по вашим сумашедшим расценкам,так еще и с отделыванием легким испугом Эх,сколько у меня то в голове планов,а в душе мечт..опять давала объявление(на сей раз предлагала подработку строго специалистам из питомника...ниХто не позвонил Зато ломать не строить,пришел тут сосед бывший(денюжку малую до зарплаты перехватить) жаловался,что работы мало,в одном месте сократили,что (стыдно ему признаться,но мне можно) нанимается у себя в садоводчестве к пенсионерам картофель копать.Ну я ему тоже по-свойски(прожили в тесных соседях больше 10 лет) мол "есть работа..надо выкорчевать полсада)Он обалдел и говорит"Да ладно разыгрывать то" ..а я серьезно.Сказано-сделано...полсада смело как "корова языком"..вот такая я САДистка,поэтому и названию обрадовалась,как чему то родномууу Спасибо Johanna,мысли читаешь. Ну а до весны доживем Бог даст и будем закладывать новый (сааавсем по-другому все)сад-огород.Вот такие планы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.08.2004, 14:01
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ить подпольщицы)) Я ошиваюсь молча по просторам форумским,понимающе отношусь..работа-забота у людев...А глянула щас вверх,все тута
Еще ksu осталась и полный набор САДистокУрааа!
  #13  
Старый 25.08.2004, 14:12
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перерыла я свои "записки"..все не то.Еще и клещи то разные.Ев,а отчего ты в нем клеща признала?Его видно,да? И это он отобедал уже мамиными цветами или еще старыми?
И вот тут Ордынка забегала,вот она точно знает ЧЕМ их голубушек шмяк-шмяк-шмяк.
  #14  
Старый 25.08.2004, 14:14
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ордынка(+)

Будь добренька,подскажи название "смерть аккупантам" Обрати внимание на пост Евы!
  #15  
Старый 25.08.2004, 14:15
Лита Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дайте тогда фотку молочая! "Это" - точно не драцена и не юкка. Листья у моего зверя такие.... э..... пальмообразные. Овальненькие. Но на ножке такой...э...длинной. Ребра жесткости есть. Плотные. И пыльные блин. Протираю его.
  #16  
Старый 25.08.2004, 14:17
Лита Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смени ник на Т@ня!!!!!!(-)
  #17  
Старый 25.08.2004, 14:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Старыми...

новые пока,ТТТ,не трогают.Муж их по книжке вычислил.Так что буду ждать явления спецов из наших рядов.Вот ведь,и семена,и земля покупные/магазинные-и откуда дрянь эта взялась?
  #18  
Старый 25.08.2004, 15:12
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глос говоришь бархатный? Наверно у меня.

Кстати как эпопея с розами.
  #19  
Старый 25.08.2004, 16:08
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чё,а так не узнаваешь Штоли?
  #20  
Старый 25.08.2004, 16:38
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никак Я решила проблему перевернув все с ног на голову Полсада на днях по моей просьбе вырезали\выкопали\выкорчев али...люди добрыя.А я все "планы боевых действий" рисую,да перерисовываю...ну до весны у меня много еще чего на этих планах переменитсякак грится,чем бы дитя не...Главное в этих планах,закрыть все,чтобы сузить фронт работ(работать то некому раз)Упор делается на деревья и кустарники.Двух теплиц вполне хватит на нашу семью,в плане овощей и травок...Овощную зону планирую засадить деревьями(яблони и т.п.)Добавить еще ряд малины(черной и желтой)ряд слив,вишен(из последних)Остаются цветники...но там по факту(какая еще будет зима)но мысль уже есть,только многолетники..Правда здесь пробел,может поможешь его закрыть?ЧТО бы такого многолетнего для непрерывного цветения и разнообразного(конец августа-сентябрь,октябрь...у меня цветут только :ремотантные розы,флоксы(оклемалось 80%,спасибо Эпину,некоторые даже зацвели,обрадовав меня тем,что не потеряли сортность)второе цветение Колокольчиков персиколистных и осеннее Платикадона,многолетние карликовые астры,Ахинацея пурпурная.Сейчас бы вторично цвели Люпины(но они погибли),Рудбекия(тоже того)Акконит(канул)Дельфин умы(умерли все),это я подсажу весной.А что еще бы,а? Вот знаешь ГДЕ основная загвоздка...на зоне с хвойниками(раньше там буйствовала Виола..но это однолетник Вот ЧТО туда можно,между хвойниками,территория сотки две....земли между хвойными много..и будет не меньше,сорта то карликовые.Чем бы оттенить долгоиграющим или поздноцветущим многолетним и карликовым? Пока мысль одна,посадить там ремотантные же розы разных оттенков. Но их и так хватает,и рядом получается...чего -нить бы другого хоца..Мож еще чего можно? Дааа,без летников трудно Там выбораааа...но никак.Исчу достойную замену!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger