Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.12.2004, 17:39
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У нас в садике прекрасно снимают. Но я бы хотела еще и младшего снять, снять мои малышей вместе, сняться с ними на красивую фотку сама :-)..

В саду платим за 2-3 фотки в среднем 200 рэ. Считаю, что вполне нормально, готова платить чуть больше за инидвидуальный подход.

P.S.

Адрес, пжжалста :-)

Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.12.2004, 19:55
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, хоть какая-то реакция!
Я понимаю, что все считают, что и сами с усами, тем более, что цифровая техника стала столь доступной. Но я надеюсь, что воплотив все свои идеи, я сделаю уникальную студию, в которой форумчане обязательно будут иметь скидку!
Сейчас идет работа над сайтом, на котором можно будет увидеть мои работы. Как только он будет готов, обязательно оставлю ссылочку. А пока все еще надеюсь, увидеть ответы на мои вопросы, спасибо всем !
  #13  
Старый 10.12.2004, 20:09
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отвечу по порядку :-)
1. Фотографии, в принципе, устраивают, но хочется студийное фото.
2. Поехать готова, но не очень далеко, и, желательно, чтобы было по записи, чтобы с ребенком не маяться в ожидании.
3. Сколько готова заплатить, не знаю :-( Хотелось бы, чтобы цена была доступной, хотя, может раз в год и можно сделать дорогие фотографии.
  #14  
Старый 10.12.2004, 20:51
Milochka Milochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2002
Сообщений: 41
Milochka
По умолчанию

Если в студии будет возможность "поиграть" с ребенком, одев его в бабочку или тыкву или что-то подобное (все конечно помнят фамилию фотографа ) - было бы интересно. Снимки же "из жизни" сейчас устраивают на все 100. Правда, мы не один год тренировались это делать так, чтобы оно устраивало
  #15  
Старый 10.12.2004, 23:20
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, то я бы никуда не поехала и ничего бы не потратила... И не потому, что я жадная или очень бедная, а потому что фото ребенка в самых разных вариациях у меня предостаточно и портрет, на котором он будет позировать профессионалу мне просто не нужен.
  #16  
Старый 11.12.2004, 00:24
си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я заинтересована, хотя цифровик имеется, мне бы хотелось профессиональные фото иметь, безупречного качества. И большую роль играет цена предложенных вами услуг)
  #17  
Старый 11.12.2004, 06:41
Mona_LIsa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делайте что-то на подобии Анны Гесес. Купите костюмы у профессионального костюмера (зайчик, пчелка, божья коровка, лисичка...и далее по списку) цветочки/грибочки какие и вперёд. Отбоя не будет.
  #18  
Старый 11.12.2004, 08:04
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня решающим моментом (естествено после просмотра работ фотографа на сайте) будет являться удалённость студии от моего дома и цена.Если дороговато,но рядом-приведу ребёнка.Если дёшево,но далеко-не поеду,машины у нас в семье нет.Ну а если и далеко и дорого-сами понимаете )
  #19  
Старый 11.12.2004, 10:05
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Студия

На начальном этапе студию я планирую открыть в одном здании с компьютерным магазином Sunrise-pro. Это новый магазин с самыми низкими ценами вроде. У него пока много пустых помещений, поэтому есть возможность воспользоваться. Туда ходит бесплатный автобус магазина от метро Алексеевская. Очень удобно будет приехать всей семьей, пока папа знакомится с новинками компьютерного рынка, мама ведет ребенка на съемку, потом папу можно подтянуть для совместного портрета, всем нескучно и удобно!
Я планирую предлогать несколько разных стилей съемки, для разного возраста детей, для разного характера, для возможности выбора родителей, и чтобы всегда было желание вернуться через какое-то время и сделать портрет совсем в другом стиле. Один из стилей будет называться наверное "Фэнтази", это как раз съемка в виде лесных фей, бабочек, эльфов, ангелов, это будет интересно для детишек лет до 4-х. Сейчас занимаюсь собирательством костюмов и аксессуаров для этого стиля. Ценовая политика будет строиться так, чтобы воспользоваться услугами студии могла любая семья, все будет зависеть от количества желаемых фотографий и степени их обработки. Один портрет в любом стиле- несколько ракурсов, после выбора - минимальная цифровая обработка, запись на CD или печать одного ракурса в желаемом количестве. Максимально дорогая съемка будет предполагать смену нарядов и образов, макияж, использование нескольких стилей сразу, сложная цифровая обработка, дорогая печать большого формата на холсте или акварельной бумаге, возможная доставка на дом. Так что, я надеюсь, что всем это будет интересно!
  #20  
Старый 11.12.2004, 16:50
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня фотографии устраивают, потому как я занимаюсь фотографией сама Ребенок и студия для меня вещи несовместимые. Мне не нравятся студийные портреты детей в принципе, и мучить детей вспышками студийными тоже не нравится Платить я за это естественно тоже ничего не согласна - вроде незачем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger