Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.01.2005, 16:33
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты и сюда добралась ;-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.01.2005, 16:53
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Макс Маре самый большой 48. А в Марине как раз от 48 и есть.

  #23  
Старый 26.01.2005, 17:08
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А девушка с очень непышными формами не подойдет? :-) Тоже нестандарная фигура...
  #24  
Старый 26.01.2005, 18:03
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в голом или почти голом виде фотографироваться

надо будет?
  #25  
Старый 26.01.2005, 18:51
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Точно, нет в дорогих магазинах на нас

одежды. Давайте лучше другую сессию сделаем: зайдет так человек 5-6 пышных форм и спросят - подберёте нам одежду. Хотя лучше сразу на танке заезжать, иначе не найдут.
Дискриминация толстых и невысоких!!!!
И деньги вроде есть, а фиг оденешься, только шить и остается, или ходить в балахонах и брюках с рынков:-(
БОЛЬШАЯ проблема :-(
А по поводу объективности - да продавцы и с непроблемными необъективны, при мне на стройную девушку продали платьице на рост как минимум сантиметров на 10 меньше - по вытачкам сзади было видно. До сих пор жалею, что застеснялась отговорить. Людмила, Танюшка (29.09.1997г.), Юрка ( 05.10.2003г.)
  #26  
Старый 26.01.2005, 20:53
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, пожалуйста, все, кто реально заинтересовался, напишите, пожалуйста, на julia@newdiet.ru!!!!
  #27  
Старый 27.01.2005, 06:58
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отчет. Позно вчера освободилась, время было только забежать в Петровский Пассаж. Макс Мара - подростковые брючки на лобке, блузки стрейч, размерчик висит на глаз примерно 42. Таблица перевода российских размеров на другие - заканчивается на 52. Спрашиваю - а как же, говорят - Макс Мара на больших размерах специализируется? Отвечают - Не-е-ет. Вам в Марину Ринальди. Это здесь же, на другой линии. Поскакала туда - действительно, большие размеры. Моего, правда, все равно маловато, но есть, есть! все очень красиво развешано, поглажено и подобрано по комплектам. Продавцы вежливые, не стали выгонять за 15 минут до закрытия. Блузки, как и ожидалось, размахайки, для удобства пошива про вытачки на талии нарочно забывают. Платьев очень мало. Брючки как на рынке - сзади резиночка. Пиджачки - померила штуки четыре. Добротные, качественный пошив, подкладка нужного тона. Покрой - прямая классика и спортивного типа, без наворотов, на фигуру "мешком". Длина кургузенько коротковата, то это типа "элеганс". Даже понравился один. Были кожаные пиджачки без воротника. Трикотажа много. Но. Тряпочный пиджак стоит 625 у.е. 1 у.е.= 1 Евро. Тонкий трикотажный джемпер цвета черничного мороженого с простейшим воротником лодочкой - 225 у.е. Переведем в родные деньги = 23750 рублей и 8550 рублей. Скажу прямо - я могу себе это позволить. Но не буду. Считаю такой уровень цен просто хамством. Ярлычком наружу ходить смешно, а иначе никто не оценит - правильно Лита Александер сказала, можно спокойно в других местах вещи покупать, выбор, слава Богу, в Москве есть. И закидайте меня тапочками.
  #28  
Старый 27.01.2005, 07:12
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алин! А как же мой вопрос - есть ограничения по возрасту? Еще по-каким-нибуль параметрам? И когда это предполагаеися проводить? Пожалуйста, ответьте, чтобы всем было ясно.
  #29  
Старый 27.01.2005, 07:35
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купила к новому году прикид. Юбку и кофтенку. Счаз на работу ношу. Но я вааще люблю такие кофтенки. Блестявые. Вот присобачу фотку - попробую отгадать сколько это стоит. ;-)
  #30  
Старый 27.01.2005, 07:44
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я наверное поздно, да это ГУМ
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger