Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.01.2005, 21:45
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прщаю-прощаю. Жалка, что письмо.... Завтра на работе сделаю отдельно текст в ворде и пришлю. Эээх - знаю. что банальщина это. но люблю я такие вот текстики. А если они с картинками- - балдею просто тихо ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.01.2005, 21:51
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ууууу,мать да у тебя там все сурьезно(двери)А мы все собираемся-собираемсяНо делать ремонт с МОИМ мужем,это сразу написать заявление о разводе.Мы один только раз обои (в одной мааахонькой комнатке клеили) я хотела отрезать ему чего-нить теми ножницами,что в руках держала.Больше ни-ни.Он в поездку,Таня ремонтирует.Однажды изверХ приехал и даже не заметил,что на кухне люстра новая))Бедный он бедный,не жена,а гиена!!!;-)
  #13  
Старый 30.01.2005, 21:52
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заинтриговала!!!!!!(-)

  #14  
Старый 30.01.2005, 21:55
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Литусь,спокойной ночи и не очень тяжелого понедельника!(-)

  #15  
Старый 30.01.2005, 22:07
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двери - пришлось. потому. что мы старый проход в комнату замуровываем. А делаем новый в другой стене. А там места жутко мало, так что старая дверь не влезла. И дверь в кухню придется тоже поставить поуже, что бы вновь прорубленная дверь открывалась. В общем пришлось купить. Я говорила - купим картонные! Такие же, как у нас по всей (;-)) квартире стоят. А он - уперся.... Я тогда хотела из сосны самые дешевенькие. И масляной красочкой их. Белой. В общем он сказал - тогда сама их ставить будешь. Зато сегодня я наслаждалась зрелищем, как мужик 64 кг весом пер в одиночку двери и листы гипсокартона на 5 этаж без лифта по узкой хрущобской лестнице. Наличнике и корпуса дверей я гордо внесла сама, сбегав 4(!) раза наверх. Что для моего веса - не подвиг, а ФАНТАСТИКА! Под конец мне наконец стало жалко мужа (любимого) и с 4 этажа на 5 мы перли гипсокартон вместе
  #16  
Старый 30.01.2005, 22:10
Фокс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про гиацинты. Как-то в начале осени выспрашивала я про выгонку

гиацинтов. В итоге. Странно вылезли. Только у одного цветонос с цветами, а у остальных: у кого листья прут, а кто три недели уже 2 см от луковицы. Замечу, что все были посажены одновременно и достала я их тоже одновременно. К чему бы это?
  #17  
Старый 31.01.2005, 05:25
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Литусь, про пальмочку таак трогательно :-) .
  #18  
Старый 31.01.2005, 08:01
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не все луковицы одинаковы ;-)

у меня вот с луковичными вообще отношения не складываются. Гиацинт покупаю один с цветами готовый. Хотела бы больше, но они так пахнут, что больше одного пережить сложно.
  #19  
Старый 31.01.2005, 10:41
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вывод на лицо:настоящий ЕВРОремонт,давшийся ценою шубки,но проходящий под обострение чуйств,в луууучшую ,ту самуююю сторону;-)<<Под конец мне наконец стало жалко мужа (любимого) и с 4 этажа на 5 мы перли гипсокартон вместе >> Нет Литуся,ты нам не все написала про ПОД КОНЕЦ))))
  #20  
Старый 31.01.2005, 10:42
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подождите девушки,наша Лита еще свой сорт выведет!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger