Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.01.2005, 10:44
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фокс,(сразу представила "Место встречи"для меня одного "вылезли" было бы уже достаточно
Поздравляю с успехом!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 31.01.2005, 10:50
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слуш,а я думала что одна такая.Мама сидит и балдеет,уткнувшись носом,а я таскаю из комнаты в комнату.А мне их дарят на 8 марта,люди то душевные(соседка 73 лет и подруга-инвалид через мужа)Я бы их в общий коридор выставляла,но соседка то увидит.На балконе замерзнут.А у меня от них даже голова болит и подташнивает.Поэтому я за гиацинты в саду!
  #23  
Старый 31.01.2005, 11:01
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не верУ:)(+)

Девочки,ну не могу себе этого представить,вот:

Цинния смесь Русский Размер

Гигант в мире летников! Потрясающих размеров и окрасок цветки на величественных 2-МЕТРОВЫХ!!!!!!!! цветоносах.

Я очень уважаю Циннию,она меня всегда выручала,но чтобы Цинния высотой с добрый подсолнух?Дурят?
  #24  
Старый 31.01.2005, 11:33
Сурфиния Сурфиния вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 16
Сурфиния
По умолчанию Посоветуйте цветочков!

Прошлым летом на балконе посадила :
-декоративный виноград (летали мухи, мама говорила это из-за него)
-настурцию (выросла длинннющая,из общего горшка пришлось выкинула, т.к. забивала все остальное.
-маргаритки(оч.хорошо)
-бархатцы(перые цветочки были просто супер, потом измельчали , и вконце засохли)
-петунию(оч. красиво)
Но! Завелась тля и все почти сожрала!!!Опырскивала ядом, табаком, может недостаточно хорошо постаралась, но все петунии погибли, бархатцы тоже. Оч. обидно :-(
А балкон был просто супер:на декоративной решетке виноград, висящие горшки с петуниями, забалконный ящик с маргаритками, бархатцами, петунией. Все когда проходили смотрели, останавливались, показывали пальцами(у нас новый дом, и большинство балконов просто захламлены)
Посоветуйте мне что-то , что не любит тля. Балкон у нас 1,5*4, с раздвижной алюм.рамой. Восточная сторона
  #25  
Старый 31.01.2005, 11:58
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лита Александер(+)

Лит,ты уже сто раз забыла.Помнишь как-то в конце лета я тут забавлялась с вертуальным садиком,ты еще ко мне туда заходила,принося мне своим визитом заветные 40 баксиков на благоустройство дома-сада? Потом ты там завела свой участок,потом разрешила мне там похозяйничать(насадить только съедобного,чтоб обязательно бассейн и т.д.Я сразу не могла еще зайти по поролю,а потом завела тебе сама чистый участок и все это время потихонечку копила туксики и сажала тебе там яблони,груши,абрикосы,гряд и со съестным и ты и ды(включай свою фантазиюТы говорила,что домик не обязательно,можно и сараюшкуНу неет,домик двухэтажный там я тебе соорудила(может в гости хто приедет Ну а поскольку там неприличное колличество садовых культур,то избытки у тебя будет забирать "магазин"(тот ,что с красной крышей),а в замен ты у них будешь покупать всяческие товары,чтобы не мотаться по рынкамХотя для мотаний есть автомобиль.Денег на твоем счету приличноС мебелью в доме я не рискнула,ты хозяйка,захочешь сама все купишь и поставишь как душе угодно,а не захочешь..тоже вариант.Вот адрес твоей дачки
http://www.tooks.ru/house.php?id=18990
Извиняй за ник Лелюська(там уже не знаешь кем назваться,народу много Твой пароль для входа :56e06

Ну вот собсссно и фсёСама понимаешь "чем бы дитя не тешилась..."
  #26  
Старый 31.01.2005, 11:58
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маргариток больше не заводите - от них все беды ;-(

  #27  
Старый 31.01.2005, 11:59
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если я правильно помню, тут фотка была

так я вам скажу - это уже новый сорт ;-)
  #28  
Старый 31.01.2005, 11:59
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, ну да! Ясновидицца блин! ;-) После того как мы все доперли и смыли пот и грязь от гипсокартона - то занялись бурным сексом. Боже, как же хорошо, что маленькие дети спят днем! ;-)


Зы насчет ЕВРО... Не надо песен ;-) Шубка предполагалась из овчинкитиремутона. Так что уровень ремонта - можете оценить ;-)
  #29  
Старый 31.01.2005, 12:02
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-не ! Ни в коем разе! Чур-чур-чур меня! Это не моя фотка была. Это кто-то из настоящих садоводих имеет пальмочку о четырех головах. Единственное, что внушаИт - то что и четырех-головая облезла ;-) А моя - с двумями головами, подаренная мне по поводу увольнения со старого места работы трудовым коллективом, её и вырастившим.
  #30  
Старый 31.01.2005, 12:09
Сурфиния Сурфиния вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 16
Сурфиния
По умолчанию

ем они такие подлые? От них тля пошла? Вспомнила, что у меня еще анютины глазки были.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger