Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.11.2005, 07:36
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФФ

Вообще то Я под этим ником пишу здесь много лет. Прошу впредь его не использовать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 07.11.2005, 11:45
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня просто так зовут, простите, что оказалась теской!
  #13  
Старый 07.11.2005, 11:51
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш салон проводит съемки в разных стилях, дети - это только один из них. Поэтому воспользоватся нашими услугами могут все желающие!
Цена зависит от выбранного стиля, но в этом месяце в связи с открытием салона, на все виды съемок действует скидка 10%, подробнее мы с удовольствием вам расскажем по е-мэйлу или по телефону 542-80-75.
  #14  
Старый 07.11.2005, 12:00
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже так зовут. И поэтому уже много лет в данном форуме я использую ник КСЕНЯ.
  #15  
Старый 07.11.2005, 12:08
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если, вы заметили, я добавила одну букву, теперь нас зовут малость поразному... У вас все еще остаются претензии?
  #16  
Старый 07.11.2005, 12:10
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я нисколько не собиралась воровать ваш НИК, просто здешняя система не отсекает повторения ников, это не моя вина, я просто вышла сюда под своим именем.
  #17  
Старый 07.11.2005, 13:58
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксения, я ни в коем случае не имею никаких претензий. Если Вас чем-то задело мое замечание, то извиняйте. Я человек мирный:-)) Просто ник для форума -это как паспортные данные в жизни.
  #18  
Старый 07.11.2005, 14:02
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и состоялся обмен любезностями...
Я думаю нам хватит тут места обеим, не будем спорить.
Лучше приезжайте в наш салон, получите удовольствие!
  #19  
Старый 07.11.2005, 14:24
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не очень понимаю как Вы работаете. Т.е. Вы создаете картотеку или Вы под предлогом съемки для рекламы просто делаете платные фото?
  #20  
Старый 07.11.2005, 14:47
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наш фотосалон.

Не совсем так.
Я готовлю к открытию салон, т.е. студийное помещение уже готово, съемки уже проводятся, помещение для ожидания клиентов еще готовится, закупается мебель, украшаются стены и прочее. Сейчас также сайт салона на стадии завершения. Именно для сайта, для украшения стен фотографиями и для рекламы в печатных изданиях нам нужны фотографии, а т.к. много задумок именно для детских съемок, нам нужны дети для фотографирования. Поэтому мы предлагаем сейчас съемку, в которой нуждаемся сами, за минимальную оплату. После того, как все будет окончательно доделано и запущено в полную силу, будет действовать совсем другой прайс-лист!
В салоне планируется много всего интересного, кроме фотографирования в разных стилях, можно будет на основе фотографий заказать открытки, календари, фото для интеръера, постеры. Обязательно будут проводится специальные съемки к каждому празднику! Так что мы создаем нечто уникальное и у вас есть возможность стать нашими первыми самыми желанными клиентами с массой привелегий!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger