Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 01.02.2006, 17:54
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему вы считаете, что я ненавижу работу с ребенком

Я люблю детей. В том плане, что я считаю их лучше, чище, мудрее взрослых.
Просто я считаю, что человек приближенный к ребенку должен адекватно оплачиваться. Конечно про 10 000 я загнула -признаю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 01.02.2006, 18:14
Брусничка* Брусничка* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщений: 221
Брусничка*
По умолчанию

так с этого и начинали бы. А то "няня, приличия, высокая зарплата должна быть, не могу себе этого позволить" Начали об одном, закончили другим
  #93  
Старый 01.02.2006, 18:33
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы сами себе противоречите
  #94  
Старый 01.02.2006, 18:34
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень большой может быть рост у няни.До управляющей например дорасти может.Свой частний сад и директором стать может.
Дажу лучше чем у секретаря.
  #95  
Старый 01.02.2006, 18:37
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы говорили- что купишь. И потом вы просто не верите что есть на свете порядочные люди и никогда с ними не сталкивались - жаль конечно вас
  #96  
Старый 01.02.2006, 21:58
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работала до декрета секретарем. Никаких перспектив у секретаря нет! Я получила высшее образование, хочу, чтобы меня перевели в юротдел. А сами подумайте, какие перспективы у секретаря? Стать начальником? Да только если получит вышку! А для этого надо работать и учиться, как я и многие мои знакомые. Тогда с должности секретаря можно уйти, работать по специальности. Эта должность - единственная в фирме, которая редко подразумевает карьерный рост. Особенно в госкомпании, где я и тружусь. А писала о секретарях не поэтому. А потому, что за такой каторжный труд (по себе сужу - нагрузка была, как для двоих, потом двоих и взяли на мое место), беготню, каждый день трудиться-бегать - всего 15000, да еще дорога сколько стоит? А обеды? А одеваться надо, ведь С. - лицо фирмы! Сижу дома - запросов в одежде - в десять раз меньше. Короче, не то вы что-то говорите.
  #97  
Старый 02.02.2006, 08:34
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

Ну а как же воспитатели , учителя , странная вы какая то Вера
  #98  
Старый 03.02.2006, 11:44
Просто мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я именно, как кто-то выше писал, нашла няню в своем же доме - этажом выше (вернее, мне порекомендовали ей предложиь такой приработок).Берет она 50 р/час - забрать ребенка из сада, почитать книжки, позаниматься (не по методикам, просто развивалками разными). Очень теплый, душевный человек. Внуков у нее нет, с ребенком побыть, говорит, удовольствие, т.к. чувствует себя полезной. все равно заняться нечем на пенсии. Дочка к ней относится прекрасно, бабушкой называет. Я очень довольна - мне главное - комфорт и душевное спокойствие ребенка, а не навороченные методики. В конце концов с ними и в саду занимаются, и на занятия мы ходим. и со соледующего года или репетитора для подготовки к школе наймем или в подготовительную группу при школе пойдем. И потом - после всех занятий в саду - какие нафиг занятия в семь вечера еще??
И вот если рассуждать про гувернанток и т.п. - неужели если простая родная бабушка, не знающая методик, захочет посидеть с ребенком, можно предпочесть дипломированного специалиста (качество работы которого, кстати, с трудом поддается контролю и оценке)?..
  #99  
Старый 03.02.2006, 11:44
глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #100  
Старый 04.02.2006, 20:31
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять няни пришли себя тут лоббировать )) Чем нас воспитывать, не потратить ли время на поиски работы по 10$ в час? ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger