Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.02.2007, 23:50
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну не верю я, что

человек без видимой причины, проработав полтора года, уехал с концами и даже не объяснился. Вероятно, вы ее просто ТАК достали. Признайтесь уже, станет легче.:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 07.02.2007, 02:33
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снеж, сочувствую :((((-)

  #23  
Старый 07.02.2007, 09:44
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Курица, мы ее не достали, Вы меня и нашу семью

е знаете! Зачем Вы так говорить?? Она всем даже на площадке и соседям тоже всегда говорила, как ей повезло с хозяевами и ребенком. И была очень довольна, когда мы жили на даче летом и в турцию ездили- у нее прямо настроение повышалось. Я тоже не мтгу в это поверить!! Мы всегда ее уважали, подвозили, если что до метро, домой заказывали ей такси, если надо, премии выплачивали, она мне по собственной инициативе приносила рассаду из дома, печенье какое-то вкусное покупала, дашке игрушки дарила на праздники- да много чего было, она очень просилась вернуться в декабре! Сказала, что мы ей снимся, и дашка- она ее очень любит, никакой ребенок ей не мил теперь. Да что рассказывать, я будто оправдываюсь! У нас была дистанция определенная, но в то же время очень теплые отношения. Конечно, ей не влезешь в душу, может, она на самом деле это не ценила ничего, хрен ее знает. И курочка, ничем мы ее не доаставали- это точно! Только тем, что ОБЯЗАНА делать няня- она не знала никаких стишков, сказок, потешек, не хотела или не могла(??) их даше рассказывать, а я это требовала. Мягко, ненавязчиво ей расписывала по часам, когда и какую книжку читать, и уж извините, если Вы считаете, что "доставать" - это значит просить, чтобы няня в течение дня рассказала "наша таня громко плачеи.."- я Вас не понимаю!!! Больше мне от нее ничего не надо было! да, она гладила белье пока даша спала, но по собственной инициативе, я всегда-всегда говорила, что не надо гладить до умопомрачения, сколько сможете, погладьте, если утсали, лучше полежите тоже, пока Даша спит!,
Так что в моем случае Вы не правы!!!!
Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #24  
Старый 07.02.2007, 09:44
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию спасибо...(-)

Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #25  
Старый 07.02.2007, 11:11
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снежк, по-моему, Курица просто пошутила :-), а Вы слишком эмоционально пока относитесь к этой теме :-). Предлагаю Вам поменять свою внутреннюю картинку - для собственных нервов. Ну предтавляйте себе не картину коварства и беспардонности человека (няни), с которым были хорошие отношения, а, например, что у нее что-то случилось, что-то сложилось так, что пришлось от Вас уходить. А признаться - стыдно, тем более, что Вы ее обратно приняли... От смущения люди делают еще и не такие ляпы... Так Вам самой будет легче ее простить и успокоиться - а для пузенышей спокойствие - это главное ... :-)
  #26  
Старый 07.02.2007, 12:43
Drema2002
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снеж, а Вы же брали няню, которую

рекомендовала Наталья Чер. Чем история закончилась? Можно на мыло. Юля
  #27  
Старый 07.02.2007, 12:49
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ее спрошу, но не раньше, чем через месяц)) Извините, пока не могу))
  #28  
Старый 07.02.2007, 23:47
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию нет, мы взяли снова старую няню, она уходила в начале дек., а

потом вернулась 25 декабря. И вот месяц проработала, до 26 янв.

Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #29  
Старый 07.02.2007, 23:51
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию спасибо за участие, марусь. К тому дядьке

не обращались, так как через два дня после нашего с тобой разговора по тел. маме стало очень худо ночью, она даже повернуться не смогла, судороги начались от боли.. В общем, довезли ее до подольского клинического госпиталя, там положили до НГ. Потом 6-ого снова положили и прооперировали. Сейчас ТТТ, все нормально, восстанавливается, и операция, и наркоз, и отходняк и реабилитация прошли нормально, ну реабилитация еще долго, но она уже бодрячком.
СПАСИБО!!
Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #30  
Старый 07.02.2007, 23:55
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию мСлав, я даже не на Курицу:-) а просто в пространство,

а по поводу ляпов-не прощу, все равно, это не просто ляп, а гадство. А Ваш вариант, что ей стыдно, н-р, поддерживаю, это версия мужа была изначально, что она просто не может со по тел. поговорить, стыдно, и в то же время себе на уме она.

Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger