Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.12.2003, 15:04
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, с воплями вообще надо быть поаккуратнее

Орущих и бритвой резали и просто по лицу били. И ни один из окружающих, естесственно, не шелохнется.

Я тут прошлой весной была свидетельницей, как сумки вскрывают.
Ехала на 11 трамвае в институт от ВДНХ (это я на всякий случай, вдруг кто поедет, будьте осторожнее). В трамвае, как водится, жуткая давка, но я, как умная, успела сесть. Сижу, надо мной на одной руке висит девушка, в другой держит сумку (на уровне моих колен где-то), вокруг толпа народу, мне делать нечего, глазею по сторонам. Вдруг вижу - появляется рука, и типа случайно так касается пальцами молнии на сумке. Я смотрю вверх и вижу молодого парня, который смотрит в окно с отсутствующим видом, вроде как он здесь и не причем. Но стоит он как-то скособочившись, и вот как раз той рукой, что висит ниже, ковыряет молнию. И отодвигает ее. Блиин, че делать - я вообще не знаю, сразу вспомнила все рассказы про ножи и бритвы, страшно. Начинаю смотреть на девчонку, думаю, может, взглядом удастся показать, но она тоже в окно смотрит. Я ей говорю тихонько: девушка, сумка. Она - что сумка? Показываю ей глазами - не понимает. Разрулилось все с помощью остановки, на которой все выходят, и девушка тоже. Сумку ей открыть не успели, а парень растворился в толпе. Девушка, наверное, решила, что я сумасшедшая

Но обличать вслух и правда страшно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 25.12.2003, 15:09
таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знакомая рассказывала, как она также заметила, что парень лез в сумку к женщине, но смотрел не "в окно", а прямо в глаза этой моей знакомой. Она даже не пикнула, очень испугалась.
  #13  
Старый 25.12.2003, 16:47
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Девочки,осторожнее,эти твари активизируются перед праздниками,у нас вообще,на троллейбусе спокойно не поездиешь,так и надл держать ухо востро! Мама моя сумочку у груди держала,а все равно,порезали и кошелек вытащили((((
  #14  
Старый 25.12.2003, 16:47
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Девочки,осторожнее,эти твари активизируются перед праздниками,у нас вообще,на троллейбусе спокойно не поездиешь,так и надо держать ухо востро! Мама моя сумочку у груди держала,а все равно,порезали и кошелек вытащили((((
  #15  
Старый 26.12.2003, 00:39
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже без кошелька живу

деньги и карточки с идеале лежат во внутреннем кармане сумки, а в реальности - просто в ней, вперемешку Если туда залезет карманник он чертыхнется и прекратит поиск на третьем-четвертом слое
  #16  
Старый 26.12.2003, 07:59
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вывод:многослойность прежде всего!;-)Не всегда сразу находишь нужное,но зато есть что вообще искать.
  #17  
Старый 26.12.2003, 08:05
bas_mcc bas_mcc вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.12.2003
Сообщений: 220
bas_mcc
По умолчанию "Китай-Город", "Пушкинская" любимые места ловкачей.

У мужа в августе вытащили кошелек из рубашки классическим методом: создается давка на входе в вагон, объект блокируют, сумку на ремне отводят в сторону и "чистят", и карманы вполне доступны, а когда двери закрываются, можно и выскочить.
Как-то подруга ждала меня в метро, уборщица вымела из-под скамейки пустой кошелек, сказала, что это уже 3 на сегодня.
Наши потери с лета: кошелек и 2 мобильника. Мой кошелек пострадал год назад в электричке, не поленились наклониться к сумке, болтающейся на ремне у самого пола, причем при входе в тамбур.
  #18  
Старый 26.12.2003, 08:26
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я читала, как одна женщина, когда у нее вытаскивали кошелек, предварительно припугнув ножом, не растерялась и крикнула "У него нож!". Несмотря на давку, народ моментально отхлынул, образовав пустое пространство. Вор сразу ломанулся в толпу и на ближайшей остановке вылетел из вагона.
  #19  
Старый 26.12.2003, 20:13
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что, в пропуске телефон Ваш был написан?;=0

  #20  
Старый 26.12.2003, 21:06
Дарима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне могёт быть такое. а еще, если компания крупная, найти ее тел. в желтых страницах можно с лёту. Но это какие-то усилия со стороны нашедшего, правда ведь?
Интересно, не намекала ли девушка на вознаграждение?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger