Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.01.2004, 02:38
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Первый год водила всего 2 раза в неделю - тоже из болезней не вылезали. На следующий год меньше, потом еще меньше. Ничего не поделаешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.01.2004, 09:04
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПЕРЕРЫВ?

Наташка, приветик! Рада тебя видеть!

Слушай, я очень заинтересовалась перерывом - может, попробовать делать в среду перерыв??? Это помогает?
  #13  
Старый 30.01.2004, 09:06
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СПАСИБО ВСЕМ!!!

Буду терпеть, но думаю, подаю что-нибудь для поддержания иммунитета (скорее для очистки совести, нежели потому, что верю в это) и подумываю делать перерыв среди недели....

СПАСИБО ДОРОГИЕ!!!!!!!
  #14  
Старый 30.01.2004, 09:22
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потверждаю, ходим второй год. болеем знасчительно реже.

  #15  
Старый 30.01.2004, 10:17
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, мы поэкспериментировали и поняли, что прыскать раз в день БЕСПОЛЕЗНО!!! Либо вы как обычную гомеопатию буквально по часам через равные интервалы 5 раз в день (особенно в самом начале, дня 3, потом дня 3 по 3 раза, потом я неделю еще по 2 раза, потом СТОП!) ЛИБО НЕ БРЫЗГАТЬ ВООБЩЕ. По одному разу ничего не дает (по крайней мере нам), только препарат расходуется))) Перестали брызгать, видите, что соплиопять появляются - начали курс с 5 раз ит.д.
  #16  
Старый 30.01.2004, 10:43
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже пришла к этому выводу :-) и уже прикраьтла зря расходовать ЭК :-)... Но как, как защитить его? а?

Маша и Димка(24/09/00)
  #17  
Старый 30.01.2004, 10:44
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы решили по пятницам не водить... Если мы сделаем перерыв в среду, я боюсь плач начнется по-новой :-(

Маша и Димка(24/09/00)
  #18  
Старый 30.01.2004, 11:12
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, я в этом деле полный даун, ориентируюсь только на то, что в Инете вычитаю. Наверное многое от сада зависит еще. Плюс обязательно чеснок-лук в самом начале болезни (в мешочек натереть и на шею повесить, на ночь - на кроватку). Это не панацея и многим не помогает, но у нас уже так было несколько раз: приходит в пятницу Элинка, я вижу, что расклеивается, сопли начинаются, температурка 37-37.1. Что делаем: сразу эуфорбиум, сразу Линкас или Лазолван (что есть) если подкашливает, сразу лук-чеснок и мед на ночь. Если температурка маленькая (36.9-37) напариваю (ну относительно конечно!), тепло одеваю, носки шерстяные, пятки звездочкой и в койку. Так выходные попроцедурить - в понедельник в сад огурцом.

Подозреваю, что половина методов лишние (бабушкины, неэффективные), но нужный эффет достигается, а это главное))))))

Да, и самое интересное, нам педиатрисса сказала, что во время болезни поливитамины пить НЕЛЬЗЯ! Они тормозят выздоровление, а вот после - ради бога!
  #19  
Старый 30.01.2004, 14:03
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чесночное украшенье:)

берешь пластмассовую коробочку из-под киндер-сюрприза, приделываешь тесемку, в верхней половине протыкаешь дырочки, внутрь чеснок порезать, ох запашок, мы наврали, что это духи там лечебные, приговаривает, что "неприятно пахнет", сдирает, но в кровать повесить, рыбом подложить очень удобно
  #20  
Старый 30.01.2004, 21:10
Белочка Белочка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 180
Белочка
По умолчанию Ксень, им помогает вроде. Попробуй, если есть с кем оставлять,

я бы тоже попробовала, да нам не с кем, не могу же я каждую неделю день отгула брать посреди недели.
Наташа и Максимка (25.07.01)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger