Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2004, 20:44
Дусико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

История такая. Уже третий год влюблена в коллегу. Понимаем друг друга с полуслова, общаемся иногда вне работы (но не часто, т.к. заняты оба), в аське болтаем, на работе неразлучны практически. Иногда мне кажется, что он влюблен в меня, просто не реашется сделать первый шаг. А иногда кажется, что он во мне видит только друга, и я ругаю себя, что не смогла пораньше перевести отношения в разряд романтических. Боюсь, что момент упущен - вот уже три года дружим, наверное, поздно уже? Расскажите, у кого были аналогичные ситуации - через какое время вы перешли от дружбы к романтике?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.11.2004, 21:26
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не совсем аналогичный, но близкий случай было у меня. 2,5 года были знакомы, дружили, он даже домой ко мне раз в полгода приходил, чай пил на кухне... собственно роман случился вдруг: если бы в 6 часов вечера мне бы сказали, что и с кем я буду делать в 9 часов вечера - не поверила бы ни за что. Встречались 3 года. Год женаты. Сейчас он иногда любит сказать: Когда я еще был старшим братом... - это про тот период, когда дружили. Кстати, он признался буквально пару месяцев назад, что влюбился примерно через год после знакомства, просто тщательно это скрывал: был уверен, что я мужика в нем не вижу, а вижу только друга
  #3  
Старый 28.11.2004, 09:10
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Как сказал один мой приятель:-), все своих подруг я могу представить в своей постели.
  #4  
Старый 28.11.2004, 09:47
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это очень странно, что 3 года у вас только дружеские отношения. Скорее всего, с его стороны других чувств и нет. Хотя, конечно, нельзя исключать и другой вариант: вы ему нравитесь, но он действительно боится сделать первый шаг и, возможно, где-то на стороне встречается с девушками попроще.
Чтобы проверить, надо его спровоцировать:-). Пригласите его домой, что ли:-). На чашку коньяку:-).
  #5  
Старый 28.11.2004, 09:49
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разные мужчины бывают. Один мой знакомый встречался с девушкой 7 лет, потом они поженились, а через 3 года развелись. Он сообщил, что женитьба была ошибкой, потому что кроме дружеских чувств , ничего к ней не испытывал, и готов дружить с ней и после развода.
И девушка сама подтвердила, что в браке секс его не очень привлекал. Вот так!
  #6  
Старый 28.11.2004, 10:28
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопос чистА по делу: коллега женат? А вы замужем? или свободны оба? тут исходя из ситуации нужно думать
  #7  
Старый 29.11.2004, 00:05
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм, и о чем это говорит? я вообще все могу представить в своей постели, но вопрос, что я с этим делаю и что сделаю, если это "все" полезет ко мне в постель само :-)
  #8  
Старый 29.11.2004, 00:10
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, никогда не поздно. но любовь может не начаться, а дружба - кончиться :-(. впрочем, если все это грамотно "упаковать" и интересно преподнести, может и сложится что-то. бывает все же дружба и дружба. если вы с ним кореша, такие, что он сидя с вами в кафе с девушками знакомится,это одно, а если дружба такая... ну, как у мальчика с девочкой, то совсем другое, может быть нужен только толчок, чтобы все приятно изменилось. пробуйте простые ходы для начала - ситуации, когда он будет вынужден к вам прикасаться. только не передавите, если подстраивать это ежедневно, он может испугаться.
  #9  
Старый 29.11.2004, 04:18
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Может его подпоить? Как мужчины с девушками делают. Может он и не против будет? :-)
  #10  
Старый 29.11.2004, 07:04
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Это называется "пример" (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger