Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2004, 21:41
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию Руслана

Кто-то тут взвился, когда что-то я сказал не слишком восторженное по поводу этой шлюшки, другого слова тут и не подберешь...

Сначала она поет дуэтом с Януковичем

http://obolon.info/modules/mydownloads/singlefile.php?lid=306

Потом - голодает, тут ссылок и не надо, а потом - плюнув на голодовку и политику улетает на концерты в ненавистную Россию бабки зарабатывать...

ПрЭлестно......

AleXXX <A href = "http://www.diving.turism.ru" target="main">мой сайт </A>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.11.2004, 00:23
------
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чем ценна информация, тем, что она точна..

а так это сплетни.. Дуэтом Руслана пела не по собственной инициативе - во время ее выстпуления Я взошел на сцену и стал ей подпевать, чем все,в том числе и Руслана, были очень удивлены и вообще несколько растеряны. Что она долдна была сделать, кричать "Выдчепись!!" ? Ну а деньги тоже дело важное, деньги всегда нужны, в том числе и ей самой и поможет еще деньгами своей стороне. Все полезеней, чем голодать. А уж про ненавистную Россию я и говорить не хочу, сами себе придумали.. Я Вас очень попрошу дайте мне конкретные ссылки, где она или Ю говорили о Росси как о ненавистной. Они вовсе не идиоты, чтобы так говорить.
  #3  
Старый 29.11.2004, 04:14
Люси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в хохляндии так гордятся русланой, а ведь уже забыли, что ели бы не российские голоса на евровидинии, то была бы их руслана в заднице
  #4  
Старый 29.11.2004, 06:48
Чёрная Икра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как хоть выглядит эта Руслана?

где её можно увидеть, может кто ссылочку даст.
  #5  
Старый 29.11.2004, 09:06
Эхо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня простите , но своё личное мнение выскажу.
На Евровидении равных Руслане не было. Мне лично вообще без разницы из какой страны человек, главное что он представляет из себя, а Руслана выгодно выделялась из всех выступающих. Молодец девчонка, зажгла по полной. А вот Савичева выглядела на её фоне мягко сказать - жалко!
  #6  
Старый 29.11.2004, 09:21
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и пела бы себе. А в политику-то зачем?

Да еще так... гм-гм... наивно. Голодовки, лозунги - детский сад. А потом чесом по России двинулась. Ведь где-нибудь от какого-нибудь обалдуя по мозгам получит, да еще обижаться будет на москалей поганых.
  #7  
Старый 29.11.2004, 09:57
Не скажу, кто...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем к нам из Америки Дин Рид приезжал?
Поддержать нашу демократию )))
И вообще, что за манера из всех делать врагов? Жить что ли без врагов никак не научимся? Когда кругом враги, вроде, проще воспринимаются поблемы
"это ж война, вот победим - тогда заживем." Да, кольцо сжимается... Скоро, глядишь, сплотимся в монолит. Дорогой ценой единство "обчества" достается.
  #8  
Старый 29.11.2004, 10:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня,если честно

другое прикололо.Не ввязываясь в политику...Голодая,человек ФИЗИЧЕСКИ не сможет так скакать по сцене,кто хоть однажды голодал-поймет сразу.Так что девушка слегка,гм,преувеличивает.И и уже голодать или деньги зарабатывать...А принимать зриетелей за дураков некрасиво как-то.
  #9  
Старый 29.11.2004, 10:06
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это Руслана-то враг? Тоже мне...

Зачем Дин Рид приезжал ни я, ни вы, скорее всего, уже не узнаем.
  #10  
Старый 29.11.2004, 10:09
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, я думаю, она все-таки голодает - у нее профессия такая ;-)

Девушка явно к полноте склонна, так что жить ей на диете надо до тех пор, пока петь собирается ;-) В принципе, под это дело можно и идеологическую базу подвести ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger