Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2004, 16:39
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию И сходила я на психологический групповой тренинг)

И стало мне так хорошо, блин:-) Не в смысле , что все пох, а в смысле, что энергии жизненной намного больше появилось, задору, чтоли)) Ну и поразительные вещи стали открываться в голове, о себе, о жизни, о прошлом...О будущем пока не открылись, всего сутки прошли, еще только самое самое начало нового пути)) Но так всетаки клёво, что я на них пошла) И еще пойду)) Вот:-)
В общем это я так...просто радостью поделилась)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.11.2004, 20:13
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за тренинг? На какую тему? Что Вас заставило пойти на этот тренинг?

Я лет 7 назад сходила впервые на тренинг ради любопытства (знакомый потащил, тогда только они стали как грибы расти), почувствовала себя там полной идиоткой и все время смеяться хотелось, с тех пор как-то психологические и не пробовала.

Очень раза за Вас! Желаю продолжать в том же духе.
  #3  
Старый 01.12.2004, 00:04
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию заставило пойти ощущение полного и окончательного тупика в жизни

почти год назад развелась по собственной инициативе, и по прошествии этого времени поняла, что изменила я малую толику своей жизни, а остальное замерло,как и было,и что делать дальше, как менять, что менять и как меняться я не знаю, не умею и не понимаю. Как было-больше не хочу, как сделать по другому - не умею и не знаю. Пришла на тренинг(базовый курс для взрослых, которые не знают, что они вообще желают изменить) и первый день там провела с тем же ощущением, что и Вы:-) Но потом начала работать голова и я втянулась сама по себе.. Хотя смеялись мы там иногда все, а иногда и я невпопад)) иногда правда и плакала невпопад, в отличие от всех.. Но результат есть и он неоценим!:-)
  #4  
Старый 01.12.2004, 04:48
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может тренинг тренингу рознь. Плюс тогда я все-таки пошла просто из любопытства, проблем очень серьезных не было, не была настроена, вот все несерьезно и воспринималось. И еще что меня остановило, денег серьезных он стоил, а тогда непонятно было ради чего. После вашего топика доверие к ним возрождается. :-)

Всего Вам хорошего!
  #5  
Старый 01.12.2004, 05:46
Ндаа...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а покурить вам там ничего не давали?
  #6  
Старый 01.12.2004, 07:03
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Покурить, попить и поесть нам там ничего не давали.

Хотя был чай для всех желающих, обычный, Беседа:-) Все свою еду приносили с собой, сигареты оже))Я там еще и начала бросать курить.. Без ихней помощи..Просто приурочила бросание с двумя днями плотной занятости. И ничего вроде, пока получается..Хотя курила 15 лет и не пробовала бросать раньше. Денег он стоил не особо так чтобы уж очень..около 100$.

На счет настроя да, надо если уж не совсем с записаной на бумажке целью прихода идти, но хотя бы с желанием узнать-послушать-покопаться-разобраться хоть в чем то)
  #7  
Старый 01.12.2004, 07:50
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию А где проходят тенинги? (-)

  #8  
Старый 01.12.2004, 08:20
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживайте, они вам ещё открытку пришлют, и вообще будут сообщать о новых тренингах, и вы их будите ждать, как, как.. новый год :-)
  #9  
Старый 01.12.2004, 08:32
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря, зря Вы радостью пожелились :-), сейчас Вам много всего "хорошего" напишут :-(.

А большинство психологических тренингов - действительно замечательная вещь. И очень хорошо, что Вы серьезно относится к себе и своему состоянию, что не пускаете все на самотек, и принимаете активные меры для того, чтобы быть изменить то, что не устраивает в жизни.

Единственное, на что я бы посоветовала обратить внимание - хороший тренинг тот, ПОСЛЕ которого Вы чувствуете себя хорошо (а не только пока его проходите) и тот, на котором Вас не агитируют приводить родственников и друзей (тут уже цели тренинга слегка смещаются с психологиии на финансы :-)).

Желаю Вам и дальше жить в таком энергичном и жизнерадостном настроении :-).
  #10  
Старый 01.12.2004, 08:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Угу, стандартное состояние "приподнятости духа" и желание "поделиться новыми знаниями", обычное для неофитов. Между нами -- они вам рекомендовали всем знакомым рассказать, какие это хорошие тренинги;-)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger