Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.08.2006, 03:25
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, слушайте, разве можно быть такими чувствительными..

Вас его мнение волнует, что ли? главное, чтобы подшил хорошо, а в остальном - да пусть хоть лопнет. Вас волнует, как о Вас думает кондуктор трамвая? или водитель такси? он свою службу сослужил, Вы дальше своей дорогой пошли..мало ли кто на пути попадется - неужели Вас их мнение волнует хоть каплю? А вообще скажу Вам, что Ваша такая реакция показывает что у Вас есть комплексы. Что-то такое внутри задело Вам, что прямо "обтекаете", готовы доказывать что "мы не такие" почему? зачем? попробуйте лучше в этом разобраться.. уверенному в себе человеку не составит проблемы отдать даже штаны сэконд хэнд на подшив и плевать он хотел на мнение какого-то газовщика..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 25.08.2006, 03:27
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слуште, неужели Вы серьезно?

он Вам не друг и не родственник. Он - обслуживающий персонал. Машинка по подшиванию штанов. Его мнение никого не волнует. Не Вы должны ему угождать и стараться понравиться - а ОН Вам. Видите - он с задачей не справился, клиент недоволен. Больше к нему не обращайтесь и другим отсоветуйте - т.к. болтает много не по делу.
  #13  
Старый 25.08.2006, 04:35
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я кажется понимаю в чем дело. Ленор ведь и вправду воняет сэконд-хэндом. Неужели никто не замечал? Я как-то на детской площадке познакомилась с такой милой и ухоженной мамочкой, но странным было то, что от нее ТАК воняло сэконд-хэндом. (Я этот запах не выношу и потому, наверное, могу унюхать его даже в малых дозах.) А потом выяснилось, что она пользуется этим самым Ленором.
  #14  
Старый 25.08.2006, 05:34
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию читая пост представляла, что он ваши джисы себе забрал

или испортил, как минимум. Дочитав до конца тоже не поняла в чем, собственно, дело. Разве что удивиться, что два мужика (швей и второй знакомый) чьи-то тряпки обсуждают.
  #15  
Старый 25.08.2006, 05:43
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Я такую проблему решила просто. Достали горе-швеи, только вещи портят, да еще обосрать норовят: фигура нестандартная, или еще какая причина не далать свою работу нормально... Все подшиваю сама: хорошо, что машинка хорошая: шить одно удовольствие. Но сама веще не шью(не мое это), только подшиваю, зашиваю и т.п. Хотя понимаю, что если б машинка шила плохо, я бы быстрее чокнулась, чем что-то на ней подшила :-)
  #16  
Старый 25.08.2006, 05:51
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, ну пошутил человек тупо. Вас оскорбил тот факт, что ваши дорогие дизайнерские джинсы обозвали секондхендовским барахлом? Ну так радуйтесь, вы ж не хотели вызывать у человека зависть? Про то, что приличные вещи носят подшивать в ателье, а не бабтистам, вам уже написали.
  #17  
Старый 25.08.2006, 05:57
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может это скорее секондхэнд пахнет кондиционером, а не наоборот? Логично, что старые вещи перед продажей стирают и пропаласкивают в кондиционере. В секондхендах не была, может поэтому Ленор не вызывает у меня никаких ассоциаций. В любом случае, вещи после него приятнее, особенно если вода жёсткая.
  #18  
Старый 25.08.2006, 05:59
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А оверлок?
  #19  
Старый 25.08.2006, 06:42
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимать это как лицемерие, зависть и неискренность. И прекратить общение с такими людьми. Будьте выше этого, вы же никого не обсирали, не улыбались в глаза и не хихикали за спиной? Ну и все, почему ВЫ-то тогда переживаете? Плюнуть и растереть

ЗЫ: Естессно, советовать очень легко, но противное чувство никуда не денешь, прежде, чем оно испарится, все равно пройдет какое-то время. Сделайте тогда какой-нибудь хороший поступок )) Будет у вас и настроение хорошее, и ощущать будете себя еще лучше на фоне лицемера Коли и своего хорошего дела ))
  #20  
Старый 25.08.2006, 06:59
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начинаю читать - переживаю, вдруг человек замылил, поменял на фигню, украл...
а тут всего лишь выплеснул свою зависть...
Вот уж не обращала бы внимания, забрала бы штанишки, а энтому пролетарию умственного труда ноль эмоций и фунт презрения...

... надо же, сколько людям джинсов надобится... у меня живут 1 пара на год...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger