Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2003, 12:19
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Ситуация в том, что сегодня мне нахамили в магазине,

из-за того,ч то я взяла мороженое из лотка-холодильника и подошла к кассе, чтобы его пробить. Было сказано, что я тут не дома, дома буду в холодилнике своем брать, что замки надо вешать, и что обнаглели тут вообще(!?) На мой скромнвый вопрос- разве я что-то украла у Вас, было сказано, что этого еще бы не хватало. На вопрос, где написано, что нельзя брать мороженое из открытого (без замка) лотка самой, продавец отмахнулась, типа некогда мне тут с тобой. На вопрос, где какой-нить менеджер магазина, - иди туда и там ищи, кого надо.
Ситуация, конечно, достаточно ерундовая, но нажаловаться хотя бы на нее можно?
В итоге она все же сказала свое имя и фамилию директора магазина, протянула таким противным издевательским тоном, что просто в морду ей хотелось плюнуть, уж простите!
Я неправа? или она?

Удачи,
Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.11.2003, 12:35
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию конечно, не надо было нервничать перед этой хамкой, но

просто стало интересно, неужели никак вообще нельзя ей тоже хотя бы на 10 минут, но попортить нервы?

Удачи,
Снежка
  #3  
Старый 03.11.2003, 13:18
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Снежк,таким попортить нервы трудно-у неё бОльший опыт по этой части,нежели у вас:-).Я бы просто положила мороженое ей на прилавок и удалилась-пусть протрясется обратно к холодильнику,заодно и остынет.
  #4  
Старый 03.11.2003, 13:25
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ну уже я оттуда вышла с мороженым. Пэг, не знаю, что на меня

нашло, я обычно либо в лицо таким смеюсь и улыбаюсь, либо вкрадчтво говрю с наигранным выражением что-то типа, ой, извините-извините, не знала, что у Вас тут такой особенный магазин с особенно чуствительными продавцами:-)
А тут...чего-то мне так стало противно на нее смотреть, ну не могу..еще она мне стала высказывать, ты мне в дочки годишься(!?!), это вообще- будто мы с ней сто лет во дворе одном сидим на лавке, будто она не на работе. Наверняка, подумала, что мне лет 20...( я молодо выгляжу).Причем так отмахивалась, стоит и пишет что-то в своей тетради, иди, мол, не мешай рабоать, девочка.:-)
вот чего-то я не вытерпела, захотелось в конце концов нажаловаться:-)

Удачи,
Снежка
  #5  
Старый 03.11.2003, 17:02
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вам просто попалась редкостная дурища-"повезло" так сказать:-).
  #6  
Старый 03.11.2003, 13:21
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обычно,когда попадаю в ситуации такого рода,делаю ну очень серьезное лицо и строгим тоном вопрошаю:-А на каком основании Вы со мной так разговариваете? Ваша фамилия?(далее хорошо бы достать ежедневник и все записать на глазах у взбесившийся тетьки. Спесь слетает моментально-проверено не раз!(А еще лучше знать телефон отдела по защите прав потребителя(или как он там называется)и на глазах у изумленной публики и менеджеров сделать звоночек.Сразу приносится куча извинений и сроются по струнке! Главное,ведь мы привыкли иметь просящий вид-нам типа надо,уж пожалуйста, а тут надо наоборот,спразу дать понять,что ты хозяин положения.Пусть это немножко по- стервятски,но в ближайшем маркете передо мной стелятся персидским ковром-знают,что со мной лучше не связываться!)))))
  #7  
Старый 03.11.2003, 13:29
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Эльза, я как раз и стала ЭТО спрашивать и меня взбесило именно

то,ч то она даже не стала смотреть в мою сторону, а преспокойно, скривив морду, стала говорить- иди, некогда мне тут. А на вопрос- на каком основании - стала орать, а на том, что нечего по холодильникам в магазине лазить!
На вопрос, позовите мне менеджера или директора, - "Иди и ищи, я не зщнаю, кто там сидит"
Вот именно ЭТО все меня и взбесило.
Удачи,
Снежка
  #8  
Старый 03.11.2003, 13:48
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снежка,надо было взять дерехтура под белы рученьки и подвести к торгашке-и сказать,что ваша рабочая хамит,грубит,я буду обращаться туда то и туда то,давайте ваш юр.адрес,покажите лицензию! чем больше Вы показываете,что хоть как то подкованы в вопросе обслуживания клиентов,тем быстрее они понимают,что дело пахнет керосином и начинают работать . А в моем случае,одну такую хабалку уволили,и поделом, маркетов настроили,капитализм-наш рулевой,а сервис так и остался совковыми. Персонал надо обучать!А то стоят за прилавком,сопли жуют,обсуждают,почему Валя не вышла на работу,у неё видете ли муж ушел. А мне какое дело,я колбасы хочу купить! Пока не гаркнешь,не пошевелятся!
  #9  
Старый 03.11.2003, 15:12
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Можно было "по факту". Вот немедленно пойти к директору и накатать жалобу. А теперь уже поздно.
  #10  
Старый 03.11.2003, 15:23
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию да вот, елы-палы, сразу никак не могла, бежала в офис, только и

хотела мороженое для кофе прикупить вместо обеда...прикупила...:-)

Удачи,
Снежка
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger