Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.02.2004, 16:06
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле вопрос из части риторических. Вам можно привести примеры, как любимый сын, взращенный-взлееянный, спокойненько бросал родителей и в ус не дул. Вот вроде и есть сын, а вроде и нет. В домах престарелых таких - 80 %. Психологи всегда говорят: не рожайте ребенка ради пресловутого стакана воды или еще чего-то. И не в коем случае не ради благодарности: "вот я!!!!! жизнь на тебя положила!!!! А ты!!!!. Ребенка нужно рожать ради него самого. Так же миллион примеров, когда мать рожала одна - и все прекрасно, сын на руках носил. Если для Вас исключается роль матери-одиночки, значит, не очень Вам нужен ребенок. На самом деле тут немного путей. 1. Жить с любимым человеком и смириться с мыслью, что детей не будет. 2. Уйти от него и родить. 3. Забеременеть и преподнести ему, но все равно есть шанс, что уйдет, но так же есть шанс, что останется. Очень многие мужики детей не хотят, но когда они рождаются, души в них не чают. Лично я придерживаюся мысли, что мужиков может быть много.... А времени для детей осталось не очень много. И всегда нужно учитывать то, что любовь проходит, неизвестно, что будет через 5 лет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.02.2004, 16:44
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Не знаю как Андрей.... а я бы затруднилась ответить.

  #13  
Старый 16.02.2004, 16:51
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мужиков м.б. много, а вы у себя одна, вам 37 и детей позже

завести м.б. вообще для вас невозможно по состоянию здоровья. Поезд уйдет. Не слишком ли дорогая цена за данную любовь? Формулировки вашего мужчины понятны, надеюсь, что он Действительно отдает себе отчет в том, чего от вас хочет.. вернее НЕ хочет :-(
  #14  
Старый 16.02.2004, 18:41
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не знаете, что будет потом, думаю, потом Вы измените свое мнение.
  #15  
Старый 16.02.2004, 18:42
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена для меня ничуть не менее важна, чем дети. А потом, дети уходят.
  #16  
Старый 16.02.2004, 19:26
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, когда мне в первый и пока в последний раз в жизни захотелось ребенка, мне было плевать абсолютно на все. И если бы мой муж начал бы возражать на эту тему, я думаю, очень скоро я его либо переубедила, либо разлюбила. Говорю я это к тому, что если у вас не так, то может, этот ребенок и не сильно вам нужен? НЕ стоит рожать условностей ради. А потом, вода камень точит... Выйдите замуж, и капайте, капайте... Может, он еще и передумает.
  #17  
Старый 16.02.2004, 20:29
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да как бы не так уж и много времени капать есть у автора
  #18  
Старый 16.02.2004, 21:10
Одна из Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он знает, что я ОЧЕНЬхочу ребенка. Знает и поэтому сказал: "Я не могу заставить тебя променять мечту на меня. Выбор за тобой."
Вчера я спросила, что он будет делать, если я вдруг окажется, что я беременна.
Ответ - "на аборт я тебя не пошлю никогда, но буду несчастлив, не надо выкручивать мне руки. я хочу жить для себя и для любимой женщины, а колясок и пеленок во второй раз не перенесу.Зря я сказал, что не хочу, надо было сказать, что у меня не может быть детей, ты бы легче это перенесла".
Я 10 лет была замужем. Три года мы лечились, у мужа были пороблемы, хотели даже делать ЭКО. Хотели усыновить ребенка. Муж был готов на все ради меня. Но, увы... Мужа больше нет... Этот человек прекрасно относится ко мне, делает для меня абсолютно все. Но я никак не могу понять, что же это за эгоизм такой. В общем - сижу и реву. Что делать не знаю.
  #19  
Старый 16.02.2004, 21:15
Одна из Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Капай, не капай - толку НОЛЬ. Все мои приятельницы твердять одно и тоже: выходи замуж, пройдет время и он захочет ребенка. Мужики все одинаковые.
Мужу одной моей подруги 53 года, ей - 38. У него взрослый сын и внучка. Сейчас они делают ЭКО. Она поставила его перед выбором: либо ребенок, либо расстаемся.
Я давить не хочу. Дети должны рождаться и жить в любви.
Времени у меня действительно очень мало, пусть сейчас я выгляжу намного моложе своих лет, но ведь это только внешне. Организму то не скажешь, что нельзя стареть... Годы идут.
  #20  
Старый 16.02.2004, 21:24
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Вы попробуйте выяснить, что конкретно его так пугает в детях:

пеленки? но сейчас не надо их стирать - подгузники. Может его первая жена заставляла стирать пеленки, а он это ненавидит. Коляски? может, она заставляла его гулять с ребенком, ну так можно взять няню для такого случая. Плач по ночам? можно спать ему в другой комнате. Что конкретно его раздражает: быт или что-то другое? Ну или другое решение - подождать, пока он созреет и потом усыновить.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger