Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.11.2003, 13:23
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас к этому вопросу разный подход

Я вот не могу мужу объяснить. Это как допустим: есть водка и закуска. Ее можно выпить и съесть вдвоем двумя способами.
1. выпил-закусил-выпил-закусил, молча, опъянели, пошли спать.
2. А можно сесть, музычку врубить, ля ля тополя, разговорчики, смех,сигаретка, часа 2 посидеть. Тоже опъянели, тоже пошли спать.
В первом случае - цель достичь опъянения, во втором - хорошо провести время.У меня муж в сексе поклонник первого способа, а я второго. Вот и не достигнем консенсуса :-((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 28.11.2003, 18:39
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если муж в принципе хороший любовник, то почаще позволяйте ему "просто" секс (быстрый секс), и увидите, что ваш "второй способ" тоже участится. А еще - вы научитесь получать удовольствие и от его "первого" способа, так что со временем проблема вообще исчезнет.
  #53  
Старый 30.11.2003, 00:16
хихи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обхохотаться можно! а второй раз - от того, как тут подробно и серьерзно разобрали ситуацию))
да вы че? это ж просто смешно.
вот у меня первый муж меня развлекал тем что прыгал в голом виде. от этого член смешно круги описывал. хохотали как дураки. и сексу это не мешало. но и не помогало, впрочем.
а свои общие мысли эсли кому интересно, напишу отд. постом.
  #54  
Старый 30.11.2003, 04:16
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Вот и я о том! )))))))))))))))
  #55  
Старый 07.09.2005, 22:36
Коломбина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отличная идея!
  #56  
Старый 08.09.2005, 02:09
Старожилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) "Блин, я так ржал, так ржал!!(ну или еле сдержался чтобы не заржать, или треснул ее по башке, потому как дура)" - ой, уморили! 5+
  #57  
Старый 08.09.2005, 05:00
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Я люблю секс с мужем. Но он тоже старается. Он очень старается. Чистенький, свеженький, ласковый. Духовно мы очень близки. Но все-таки ему нужночаще чем мне, и это единственный предмет ссор.
  #58  
Старый 08.09.2005, 07:52
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой умора! :-)
я бы от смеха под столом валялась долго-долго :-). Но не разговаривать неделю - это жестоко. Я бы всю эту неделю прикалывалась над слоником :-)
  #59  
Старый 08.09.2005, 09:45
аяяй
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ему нужно чаще, но не ссоримся из-за этого никогда. В таких ситуациях просто ложится рядом со мной и мастурбирует, ему нравится, что я смотрю, иногда и я в процессе завожусь
Минет у меня не очень получается, зато муж в оральном сексе мастер; успешно практикуем страпон.
Муж работает много, я меньше, но мы оба на почти свободном графике, вариантов много.
ребёнок пока один, когда была беременна и кормила, либидо упало ниже некуда. Но я никогда не была против походов налево (муж бисексуал). Сейчас вот хотим анальный секс попробовать, но страшновато))
В общем и целом всё хорошо, главное, интересно, ибо оба открыты для чего-то нового и ищем компромиссы. Если и ухудшатся наши отношения, думаю, это будет не из-за секса.
  #60  
Старый 08.09.2005, 10:00
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию плохой.. точнее нету его(+)

1) не работаю, сижу дома с двумя маленькими детьми, помощи и бабушек нет. 2) муж работает много, часто ездит в командировки, уходит рано, приходит поздно. 3) про инициативу в сексе сказать сложнее, я стала недавно припоминать и не смогла ни одного раза вспомнить чтоб он самначал.. все начиналось обычно с того, что я говорила, что мол, что за безобразие, у нас уже неделю/две/месяц ничего не было.. 4) отказываю я очень редко, т.к предложений раз и обчелся.. отказы бывают разве тогда,когда после разговора на тему "почему давно не было" он говорит "ну давай", а я уже так уставши и злая из-за чего-нить, что просто ну никак в таком состоянии.. а если на след. день опять не начну тему разводить, то так и не будет ничего .. 5) ссоримся ежедневно.. В основном из-за того что он приходит злой с работы и пытается разрядиться на мне.. А мне это естествено не нравится. 6) вечера вместе не проводим. он вообще на работе так наговориться, что потом у него никакого желания со мной разговаривать. если он дома раньше бывает, то сидит смотрит телек или в компе копается. я с детьми, а когда дети ложаться спать, я в форум быстренько полазать, т.к в течении дня урывками.. редко когда кино смотрю. 7) он до определенного момента часто уходил с бизнес-партнерами в бар они там любят свои дела обмусоливать под выпивку. после этого момента все изменилось. но наладиться толком не успело.. я уезжала на все лето и тока приехала. После случившегося и до отъезда мы вообще никуда с ним не ходили, я вообще около него не могла находиться, а до.. изредка, не чаще 2х раз в месяц ходили в суши-бар всей семьей.. один зар за всю совместную жизнь ходили в кино только вдвоем и все.. выходные я провожу дома, один раз хожу в клуб с подругой. он обычно либо приезжает в суботу вечером с командировки и в воскресенье просто старается отоспаться, либо уезжает в воскресенье утром, а субботу.. ну встает поздно, едет машину моет, едем в магазин закупаемся продуктами.. вечером смотрим кино. 8) зарабатывает пока только он.. я только собираюсь на работу устраиваться. Вот с режимом наладимся и дети в садик на 4 часа в день пойдут. 9)любовник.. хм. был вот летом, каюсь :-) не вытерпела больше полугода без сексу. надеялась на "просто хороший секс", а вышло уж как-то чересчур серьезно. даже теперь не знаю что с этой ситуяцией делать .10)с мужем до марта не беседовали вообще. это со дня свадьбы.. а до свадьбы болтали без умолку, но как-то видимо плохо болтали, раз я умудрилась за него замуж выйти. Сейчас он вот тоже старается сомной общаться, а мне не охота уже.. Как гриЦЦа, "завяли помидоры" . 11)Со свечами ,музыкой ,ужином и выпивкой с мужем не пробовала.. слишком заняты оба, он часто неожиданно уезжает и в целом ведет себя так, что не только музыку ему, вобще смотреть на него тошно.. А вообще влияет, у меня с бывшим "мужем" такие фишки бывали.. он от этого на небесах от счастья был. Но у нас своя фишка была в том что он хорошо очень танцует, мы могли всю ночь протанцевать в обнимку под хорошую музыку.. вот с этим в сексе проблем ваще не было.. там другие заморочки были. Массаж кстати ОЧЕНЬ хорошо действует и на мужчину и на женщину. но мужчинам многим лень. я своего мужа на массаж подбила только ОДИН! раз за все четыре года и то тока када от боли в копчике помирала, это я месяце на 7ом Б-ти была.. А в сексе ОСНОВНАЯ проблема, что он меня завести не может никак.. всмысле не уделяет этому никакого внимания.. а если б хоть минута массажа была, это бы СИЛЬНО все изменило.. Я вообще как кошка в этом плане.. Ан нет.. и говорила ему.. хоть бы хны.. и обсуждали как мне надо и как ему надо.. Как мне надо ему лень.. а ему надо : стянул трусы и туда-сюда подрыгаться минут пять (от силы) Так меня не устраивает.. Вот и простое объяснение плохому сексу.. Ему просто лень и часто не надо.. темперамент низкий..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger