Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2006, 03:41
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с сайта стс

анонсы с сайта СТС.
17 апреля,

понедельник

Милко забаррикадировался в кабинете Романа. Андрей пытается спасти ситуацию. Александр решает сам провести показ мод. У Михаила плохие новости – открытие ресторана под угрозой, спонсор решил больше не оказывать Михаилу поддержки. Михаил вынужден отказаться от услуг Юлианы. Катя готова ему помочь.

18 апреля, вторник

Александр провалил показ и практически сорвал сделку. Андрею и Кире удается исправить ситуацию – они все еще неплохая команда! У Кати появляется шанс решить проблему Михаила. Катя видит Киру и Андрея вместе, она понимает, что все встало на свои места. Федор прекращает работу компании.

19 апреля, среда

Михаил узнает Катин секрет. Кира и Андрей сближаются. Коля решается сменить имидж и обещает Вике должность своего помощника. Андрей с головой погружается в работу. Катя понимает, что ей нужен не Андрей, а Михаил...

20 апреля, четверг

Кира резко меняет тактику отношений с Андреем. Михаил слышит от Кати слова, о которых давно мечтал... Сбывается самое смелое желание Коли – Вика приглашает его на свидание. Андрей не хочет потерять Киру. У Миши и Кати появилась надежда на нового спонсора, но успеют ли они выполнить его условия?

21 апреля, пятница

Андрея беспокоит странное поведение Киры. Коля отменяет свидание с Викой. У Александра появляется новый враг. Вся семья Пушкаревых помогает Михаилу. Катя и Михаил танцуют в ресторане, а Андрей смотрит на них через окно и понимает – это его потерянное счастье... _________________
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.04.2006, 03:42
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на форуме www.nekrasivyh.net все возмущены......

ЦИТИРУЮ Я вот одного не пойму: зачем Амедия так издевается над поклонниками своих сериалов? Зачем она делает всё, чтобы нас начинало воротить от них? Сначала была "Моя прекрасная няня", которую смотрели все и балдели. Доходило до того, что телик не включишь - там по всем каналам Заворотнюк. Потом всё стало ещё хуже: начались бесконечные, ежедневные,забадывающие повторы. Результат на лицо: никто уже не может смотреть на бедную няню без содрогания. После всеобщей нянелихорадки на смену пришла НРКмания. Песенки Савичевой не слышал, наверное, только глухой, "прекрасное" личико Пушкарёвой не видел только слепой... И господа создатели, окрыленные безумным успехом своего "приёмного" детища, начали PR-ить его на все лады: и по-чёрному и по-белому... Придумали себе забаву - а давайте пустим слух, о том, что у сериала будет другой конец и лишим сна всех поклонников. А вопрос: что это дало? или что даст? (в смысле, измена конца)Не думаю, что фанатов прибавится, скорее наобротот... Друзья, ну зачем снова окрывать Америку? Зачем делать и без того не очень правдоподобный и нелогичный сериал ещё более неправдоподобным и нелогичным? Хотим придумать что-то своё, ну так придумывайте, но в другом, отдельном сериале. А то на то, чтобы придумать свой суперпопулярный проект у нас фантазии и денег не хватает, зато купленное, готовое произведение изменить и испортить окончательно-это пожалуйста, с удовольствием! Я скажу вам так, если Катя останется с Мишей, это не прибавит сценаристам ни чести и ни этих злополучных рейтингов. Зачем же тогда портить эту сказку о Золушке, которая будет актуальна во все времена. Что вы хотите этим сказать? Зачем же тогда себе противоречить и перечёркивать то, что вы пытались сказать и то, на что мы смотрели больше полутора сотен серий? И куда тогда делась эта пресловутая вечная любовь? Вы, что хотите, чтобы мы поверили в то, что за каких-нибудь 15 серий она испарится сразу и у Кати и у Андрея. Или может это на них так птичий грипп деуствует? Повторюсь, если в последней серии мы увидем, как сериал заканчивается любовью Миши и Кати, Андрея и Киры, то у большей половины женского (и, на сколько я знаю, некоторой части мужской) населения нашей державы на лице отразится только один вопрос, как у известного генерала из "Особенностей национальной охоты": "А что это было?!!" Ну, конечно жеэто только ИМХО
  #3  
Старый 08.04.2006, 03:42
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще цитата

Прочитав анонсы с 10 по 14 апреля, я тоже была вначале в шоке, причем в глубочайшем нокауте. Думала, что, наверное, придется завязывать с просмотром сериала. Но немного придя в себя, подумав, решила, что у сценаристов, по-моему, такое видение дальнейшего сюжета.

1.Катя не могла измениться кардинально за неделю. Она еще не готова к внутренним переменам и должно пройти какое-то время, чтобы осознать и привыкнуть к себе, новой. Стать более уверенной и понять, что она может нравиться такой, какая есть (для этого пока нужен Миша, а потом побыстрее бы его отправили в Париж до конца сериала и появился бы он только в конце, как в оригинале, да и то ненадолго).

2.Далее, она должна доказать, что ей на фиг не нужна фирма «Зималетто». Возьмите, получите и управляйтесь, как знаете. Без меня, посмотрим, что у вас получится.

3.Андрюша должен пострадать. (А как хочется побольше сцен с Катей).

4.Александр должен провалить «дело отца», т.е. оказаться несостоятельным управлять «Зималетто», чтобы акционеры поняли, что без Кати им не обойтись. Потом ПО предложить Кате пост Президента и дальше пойдет, я очень на это надеюсь, сюжет оригинала. Таким образом к 169 сериям прибавятся серий 10 нашего сюжета. А потом они (сценаристы) может еще в какой-то момент растянут сериал, и таким образом догонят до 196 серий и я очень на это надеюсь – до Свадьбы Андрея и Кати.

5.Господи, но как хочется побольше эфирного времени для нашего любимого дуэта КАТИ и АНДРЮШИ. Сценаристы, услышьте глас народа!
  #4  
Старый 08.04.2006, 04:24
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давно заметила, что далека я от народа ...
  #5  
Старый 08.04.2006, 05:18
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию повторюсь - мне стало даже нравиться

после бессмысленной тягомотины, пока они главные герои сидели в разных странах и плакали, в сценарии стали появляться элементы стеба. Одна фраза "Пушкареву нельзя купить! Но можно уговорить", произнесенная сексуальным голосом Воропаева, чего стоит ;-) А эта, сестренка Воропаева, со своими энергетическими мессиджами, вообще отпад. Как она с Милкой общалась: "Кукусики! Бабасики!" Вообще, когда из сериала исчезла нафиг неестественная любовная линия, все стало вполне даже прикольно. Но я не вижу серии целиком, так что затосковать не успеваю ;-)
  #6  
Старый 08.04.2006, 07:53
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот!!! "Но я не вижу серии целиком, так что затосковать не успеваю " - вот секрет успешного просмотра сериала :-) :-) :-) Я, смотря, в таком же режиме тоже не успеваю заскучать :-)
  #7  
Старый 08.04.2006, 08:46
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну занчит Вы тоже далеки от народа, народ требует вернуть эту самую неестественную люобвную линию .. дабы не впасть в депрессию..
  #8  
Старый 08.04.2006, 09:11
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пытаясь закончить про народ..
Народ -значит плохо?;-)
  #9  
Старый 08.04.2006, 09:14
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто сказал, что я - это хорошо? я не говорила. про народ - не знаю.. далека я ..
  #10  
Старый 08.04.2006, 09:27
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и здорово,что далека!
А то умом то понимаешь,что не нааааадо включать СТС в восемь вечера,а пальчик противный сам так и тяяяянется. Словно мне в реальной жизни нечем неудовлетвориться/разочароваться/выругаться в свой адрес;-)Ничего хорошего!Вы-молодец!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger