Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2006, 00:56
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Давайте нашим форумом возьмем под опеку нуждающихся... Могу предложить опекать отделения отказников в б-цах, например. Я уже начала потихоньку вливаться в это дело. Помощь бывает нужна разная - материальная, в поиске информации (где дешевле), в перевозке и т.п. Как Вы на это смотрите?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.04.2006, 07:39
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте топики, созданные Cloud9. Это я к тому, что велосипед уже изоретен - Ваше желание делать хорошее можно вот прямо сразу и реализовывать. Можно без спец подготовки :-)
  #3  
Старый 27.04.2006, 10:32
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Могу сразу дать конкретный адрес:Бабушка(Елена Петровна Захарченко)с рождения забрала свою внучку у родителей-алконавтов,сейчас Лере 3 года.Они живут только на бабушкину пенсию-2500 рублей,бабушка инвалид 2 группы(астма),а девочка не может из-за ряда заболеваний ходить в сад,помочь им,кроме нас с вами,некому: http://www.mk.ru/numbers/1418/article44893.htm. Если есть возможность помочь им хоть чем-то:игрушками,фруктами,день ами,пожалуйста,позвоните:26 3-13-41 Елена Петровна(бабушка),спросите в чём они нуждаются в первую очередь.

Форумчане(и я,в их числе)им помогали,надеюсь будут помогать и впредь.
  #4  
Старый 27.04.2006, 14:59
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разные целевые группы. (-)

  #5  
Старый 27.04.2006, 15:55
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Целевая группа появляется, когда кто-то приходит на форум и рассказывает - где плохо, потом объясняет что нужно сделать, и обеспечивает возможность это сделать (встречается, собирает вещи и деньги, чтобы передать, отчитывается о том, что получилось). Разделов для этого - все. А от нового раздела в форуме...
  #6  
Старый 27.04.2006, 16:03
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Согласна,и добавлю,что если очень хочется сделать что-то доброе,то открывать форумы и взывать ко всем не стоит-надо просто ДЕЛАТЬ,как,к примеру делает Марина(Cloud9).Для того,что она реально делает,ей не нужно было открытие новых форумов.Ну,а если типа просто поговорить,то конечно пренепременно необходимо обратиться к админам,чтоб они ещё форумов наоткрывали.
  #7  
Старый 27.04.2006, 21:35
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я знааю, чем занимается Марина. И очень благодарна ей за это! Просто у нас много топов совершенно не задействованных... Например ГРИПП и т.п. И велосипед не хотела изобретать. Буду продолжать делать то, что делаю...
  #8  
Старый 27.04.2006, 21:40
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Уже написала выше, у нас здесь много форумов, которые не используются... А по поводу ДЕЛАТЬ... Я делаю по мере возможности. И ни одного топа пообсуждать здесь что-либо по этой теме не открывала... И мне не очень понятна Ваша реакция...
  #9  
Старый 28.04.2006, 07:51
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мам Слав, автор вероятно пока еще не зубр в таких делах,

насколько мне известно она много и реально делает. И вовсе не стоит набрасываться на человека, которые невнятно сформулировал свое предложение. Согласны?
  #10  
Старый 28.04.2006, 07:54
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неплохая кстати идея переименовать скажем тот же ГРИПП в ПОМОЩЬ.

Лично мне было бы удобно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger