Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2003, 11:01
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Навеяно темой детей в транспорте.
Еду как-то с сыном в троллецбусе. Яросолаву что-то гне понравилось и он сказал 2.бляха-муха". Тут откуда ни возьмись - "усная тетя". Говорит - "нехороший мальчик, как тебе не стыдно так говорить".
- Не стыдно. Бляха-муха!
- Как ты плохо говоришь, нельзя такие слова говорить, какой ты плохой ! (я не вмешиваюсь, потому что чувствую, что пока ребенок в состоянии справиться с ьтеткой сам.
Ну, и ругает она его - ах, ты такой- сякой, ах ты негодях....
- Бляха-муха
- Ну-ка, Молчать!
- Бляха - муха!!!!!!!
- Что за мама у тебя, почему она тебя не воспитывает, как не стыдно"
- Бляха-муха!
- Нет, вы посмотрите на эту маму!!!!!

- Молчи, зануда! - говорит Ярослав. После чего тетка начинает кататься в истерике, что ее обхамили
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.11.2003, 11:27
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Ой, ну насмешили, спасибо. А сынок ваш молодец, классно тетку отшил. И маму защитил. Просто завидую ему, я бы в детстве от такой тети сама в истерикеу впала и нескоро успокоилась.
  #3  
Старый 23.11.2003, 11:30
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а сколько лет вашему сыну?(-)
  #4  
Старый 23.11.2003, 11:33
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Я смотрю многие люди, да и здесь есть такие не понимают того, что
РЕБЕНОК ЭТО ВСЕГО-НАВСЕГО РЕБЕНОК
  #5  
Старый 23.11.2003, 11:58
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот таких и надо отпрявлять в сад....И малой правельно сделал.Я б ещё раньше не выдержала.
  #6  
Старый 23.11.2003, 12:43
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А какой-то барбос/Укусил его в нос,/А какой-то малыш/Показал ему шиш,/Нехороший малыш, невоспитанный"
  #7  
Старый 23.11.2003, 15:30
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже считаю, что нельзя лезть в воспитание чужих детей в присутствии родителя. Это вообще бестактно. И делать замечания чужому ребенку - тоже. Если он кого-то беспокоит - надо попросить маму. А вот такой совковский подход - лезть воспитывать чужих детей и делать замечания направо и налево- ненавидю
  #8  
Старый 23.11.2003, 15:36
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Самое обидное, что результат-то обратный...

Ну если Артемис все свободное время только и делает, что матерится ) - то все равно, ребенок будет это делать.


А если случайно услышал где-то и повторил - то ведь тетка добилась только одного - он намертво запомнил, как одним словом можно раздуть такой цирк.. И уж теперь его точно не забудет.


У меня была смешная история - муж впервые ругнулся при сыне (он вообще, в отличии от меня не ругается). И тот несколько дней только и делал, что объяснял всем (мне, машинам, людям), что если на тебя едет машина, надо на нее заорать "б@@, куда едешь". Мне стоило жутких усилий удержаться от любых эмоций - не смеяться, не злорадствовать в адрес мужа (вечно он попрекает, что я ребенка плохому учу), не извиняться перед встречными. Поняв, что ничего интересного не выходит, он забыл... А встреться такая тетка - небось навсегда бы запомнил..
  #9  
Старый 23.11.2003, 15:48
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу. если ребенок делает что-то подобное, всегда

лучше не давать не позитивной, ни отрицательной реакции. Тогда ему делается скучно и он не будет больше так делать. Забыла, как это по-правильному называется..
  #10  
Старый 23.11.2003, 16:29
да уж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего смешного то? Невоститанное у вас чадо.Впрочем,в Сибири персики не растут,розы не цветут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger