Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.12.2003, 19:11
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня шесть будет 5 февраля

Мама. Заказное. Не легче Ева, не легче. Увы. Плюс жажда мести не проходит, сколько в толстовщину не уходи. Хреново, короче. Не брать же в руки автомат, не обучили, может и зря. Я же женщина и сама мать. Жисть, кака она есть.

Но живем же, согласитесь. Научились поболе ценить тех, кто рядом, и живой, ведь так? :-) Как то циничнее стали и опасливее по жизни, терпимее одновременно. Но простить я так и не смогу никогда, это давит.
  #22  
Старый 15.12.2003, 19:17
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Оль, эти "но" - это так страшно... :-( Они больше всего убивают, они просто дышать не дают! :-( Может быть надо попытаться разобраться с ними и на каждое "но" найти другое "но", которое поможет принять как-то эту ситуацию? Я чувствую себя сейчас точно так же, как ты написала - все готовятся к Рождеству, все куда-то бегут, что-то делают, а просто сижу в углу и смотрю на них всех с одной единственной мыслью "Почему моего малыша больше нет? Почему пришла эта страшная инфекция? Почему я не смогла выдержать давления близких и врачей и сделала этот аборт??? Моя девочка ведь могла бы быть жива..." Простите меня, пожалуйста, я не могу написать об этом в нашем топике... :-( И вот я сижу и пытаюсь найти эти встречные "но", пытаюсь найти хоть какое-то оправдание собственному поступку... и не могу. :-( Если бы не Тим, я бы, наверное, просто сошла с ума. Только дома с Тимом я забываю обо всем и вижу для кого мне жить.
  #23  
Старый 15.12.2003, 19:25
Nataly_Сher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну зачем, зачем я читаю все это. Мои родители живы и здоровы, но я понимаю, что не хочу такой закон природы, по которому они когда-нибудь уйдт.
Я почему-то хорошо помню, как папа и мама хоронили своих родителей, как поддерживали друг друга в те дни... а нас, мелких, жалели, при нас не раскисали...

не хочу.
  #24  
Старый 15.12.2003, 20:10
Просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не только :-( избежав смерть сама, я потеряла подругу, только не я была виновата, а так хочется что-то изменить, она меня оттолкнула, а сама погибла :-(
  #25  
Старый 15.12.2003, 20:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #26  
Старый 15.12.2003, 20:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про это вообще лучше не думать...

Я тоже веду счет.Одного,точно знаю,уже нет...Сдох и только через неделю был найден в своей норе...Вторая...Ее призрак преследует меня в сети...Слышала,что папа купил ей комп и это спасло ее от зависимости...Может сидит в этом форуме,учит,как жить...Все остальные,эх,если бы я могла,если бы знала,если бы...Это и правда не забывается и не прощается,с этим надо жить.И живем ведь...Только по другую сторону реки...Светлая память вашей маме...
  #27  
Старый 15.12.2003, 20:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даже и не думай!!!!

КАТЯ!!!Твоя история-совсем другая!Ты фактически спасла свою семью,ты это понимаешь???Все это могло принести слишком много горя,гораздо больше горя,чем радости.Это могло все разрушить!!!Это могло Тима вообще вывести на вторые,а то и третьи позиции,и это был бы брошенный,несчастный ребенок-история моего брата тому пример!!!Катя,моя позиция на сей счет не изменилась.Я имею право управлять своей жизнью,но не имею права решать за своих близких,не имею право распоряжаться и их жизнью.Ты сделала все,что смогла.А значит ты права,и тебе не сидеть тупо надо,а в санаторий съездить,пролечиться,отдох нуть и двигаться дальше!Я как-то писала,что высшие силы лучше нас знают,что для нас важнее и если они тебя не остановили,значит все было правильно,и надо принять и саму ситуацию и свой выбор.А Тиму несчастная мама тоже не на пользу,дети-они все понимают и все чувствуют.Так что хватит себя терзать,хватит.Было и прошло,вперед смотри,вперед!!!Понимаю,что на словах все проще,чем в жизни,но жизнь-то продолжается!Приезжай!!!Раз веешься!
  #28  
Старый 15.12.2003, 20:36
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию Ты настоящий человек и настоящая мама!!!

Оль, ты не представляешь, как хочется тебя обнять сейчас и сказать тебе что-то такое, чтоб и твоя боль стала ну хоть на капельку меньше !!! Ведь есть же люди, которые могут найти самое нужное и самое важное в нужный момент! Спасибо тебе, честно! Именно мысль о том, что я Тим может быть заброшен на 2 план ото всех этих проблем и то, что я не имею права так подставлять свою семью заставили меня все-таки пойти на этот шаг. Я знаю, что не надо сейчас уже оборачиваться назад и перемалывать все это снова и снова. Я очень-очень стараюсь быть для Тима самой веселой и счастливой мамой на свете! Сейчас вот занялась планированием поездки новогодней куда-нибудь все равно куда, чтоб на самом деле отвлечься от всего и думать о будущем. Оль, а почему твой брат оказался таким брошенным, отодвинутым на 2й план? Какие причины? Родители? Его учеба? Что ? Воспитывая сыновей, так хочется уловить какие-то мелочи, чтоб не допустить такого... Если не очень тяжело и больно, расскажи что-то?
  #29  
Старый 15.12.2003, 20:37
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасиб, Оль :)

мы тоже счет ведем. Тяжелая форма диабета, гепатит С и федеральный розыск нынче у нашего "обидчика". Лечится, гад, в Калифорнии, правда, сорочья почта грит, безнадежно лечится, больше года уже не протянет. Остальные уже ждут его. Вот, сижу ровно на попе, жду, когда наступит момент бокал поднять. Хотя грех это, грят, да я неверующая. Да не за себя только злюсь, уж куда грешнее, чем было сестру мою в 17 годов осиротить. Мразь. Все, навспоминалась чего всякого, врагу не пожелаешь, сижу плакаю. Только вот по этому поводу с тех пор и плакаю - поверишь ли шесть лет уже прошло, развод с тех пор был, а слезы - только от этих воспомининий, больше ничем не прошибить.

Так и у тебя, видать. До всепрощения христианского, видимо, далеко нам еще зреть.
  #30  
Старый 15.12.2003, 20:46
Просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это надо же, сколько у женщин терпения и сколько она может выдержать на своих плечах. Сил и всего Вам самого хорошего и светлого.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger