Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.02.2004, 23:00
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже мой, я вспомнила эту женщину, даже нашла ссылку, которую мне моя хорошая знакомая прислала (я в то время на еву редко заходила), но там не написано, что все так печально закончилось... неужели она с сынишкой умерли? это точно? кто то писал? боже, как страшно... как за неё все переживали, как надеялись...

а девочка осталась с папой?


милая ray, извините, что я задаю такие вопросы... я знаю, у вас тоже случилось такое горе, я читала вас и плакала (ваши строчки мне запали в душу)... так девочку вашу жалко... маленькие ангелочки, они теперь на небе... но как же тут тяжело без них... дай вам сил, дорогая ray... пусть у вас все будет хорошо!
  #12  
Старый 07.02.2004, 23:27
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже ее история потрясла, я все время вспоминаю и думаю о ней. Кстати, по словам ее сестры, она сама рожала, с акушеркой, потому как с кесаревым почему-то опоздали. У нее первая дочь умерла в возрасте до 3-х лет.
  #13  
Старый 07.02.2004, 23:43
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот ссылки...

http://ourkallista.narod.ru/index.html

http://www.eva.ru/static/forums/63/25121.html

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=2511445
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=2334680
  #14  
Старый 07.02.2004, 23:55
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дада, все верно. Старшая у нее была удивительно красивая девочка, я никогда не забуду ее фотографии. Тот коллаж которая сделала в последние дни своей жизни Каллиста.
  #15  
Старый 08.02.2004, 00:00
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за теплые слова. вам дали уже все ссылочки. Дочку назвали в честь мамы. Нельзя без слез читать ее письмо мужу. Какая она мудрая!
  #16  
Старый 08.02.2004, 00:20
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дааа... спасибо... почитала... и еще сижу читаю...

вспомнилось откуда то - уходят самые лучше... не знаю, как буду сегодня спать... светлая память им...


мамочка моя как же жаль!
  #17  
Старый 08.02.2004, 12:28
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и мама была просто красавица! меня на самом деле в этой истории потрясло не столько рождение близняшек... а просто какая тяжкая жизнь была у Каллисты :-( - при всех ее талантах и дарованиях, внешности, образованиях и прочему, столько горя... сначала "в два дня" потерять дочь... потом ее болезнь... ну и вообще все, что она писала (я, кстати, ее помню на еве: я читала эти топики еще задолго ее смерти) - например, что она думала об усыновлении, но не смогла принять это для себя. Не знаю, я не могу забыть эту историю, и мне до сих пор тяжело. Меня, ray, вообще все истории о потерянных детях, и Ваша тоже, вгоняют в глубокую депрессию. Я, хоть и хожу в церковь, но так пока и не могу сердцем понять, как такое горе можно принять, зачем и за что. Я обычно никогда не пишу в Утрате - просто потому, что у меня нет слов, которые мне кажутся подходящими... Но я Вами искренне восхищаюсь и от всего сердца желаю Вам счастья, благополучия и здоровья!
  #18  
Старый 09.02.2004, 01:41
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что стало сдочкой Каллисты? как складывается её судьба кто нибудь знает? Здорова ли девочка??
  #19  
Старый 09.02.2004, 05:46
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое горе, боже мой... и нет слов, чтобы выразить потрясение... один ком в горле и песок в глазах... нет слов, я не знаю, что сказать....
  #20  
Старый 09.02.2004, 05:49
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кошмар... вот так живешь и не представляешь, что у кого-то горе... привыкаешь к спокойствию, счастью, любви близких и никогда не задумываешься над тем, что этого может и не быть... потом вдруг встяхиваешься и начинаешь судорожно исправлять все ошибки... кошмар... боже, бедный малышик и его мама... сижу и плачу, как там малышик, которого оставили?... простите меня, конечно, но оставить ребенка только из-за того, что нет средств - это, извините, никакого сердца у бабушки нет... я не пойму этого никогда...
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger