Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2003, 15:19
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот до чего доводит наша лень - аж топик уехал окончательно. Надеюсь, в новом топике мы будем болтливее :-)
Рассказывайте, как ваши дела? Что интересного на УЗИ? Готовитесь ли к родам?
Я вот отходила на курсы, даже с мужем сходили на занятие по совместным родам (кстати, понравилось обоим). Теперь вот уговариваем детку перевернуться головкой вниз, делаем всякие безумные упражнения. Эх, только бы получилось!

Фантик+34ая неделька
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.08.2003, 17:53
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветик.

Тань, а если не перевернется кесарево будет?
Пол малыша уже знайте?

Юля и Катаринка (20.07.03)
  #3  
Старый 22.08.2003, 20:59
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, пол только на одном из УЗИ удалось посмотреть, но - увы - не слишком ясно. Вроде, девочка. Про кесарево пока ничего сказать не могу. В начале сентября моя врачиха должна из отпуска прийти, посмотрим. Та-а-ак хочется, чтобы деть лег правильно. Юльчик, подержите за меня кулачки, а?
Как там твоя красавица? Растет? А папа ваш освоил новую роль? ;-) Судя по тому как он здорово отчитался о родах, он хорошо проникся :-) Привет всему вашему семейству!

Фантик+34ая неделька
  #4  
Старый 23.08.2003, 09:30
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!

У меня ничего новенького, сижу дома, порядок навожу потихоньку. Вы с мужем молодцы, надеюсь, ваш малыш перевернется и вы сможете применить знания с курсов на практике. Но, если вдруг из-за предлежания или еще каких-то показаний скажут кесарево, ты не бойся, там тоже ничего страшного нет. Да, а топик наш уползает, мало нас тут осталось, часть наших на Еву перебралась, часть молчит, надеюсь, у них все хорошо.
  #5  
Старый 23.08.2003, 11:39
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обязательно две пары кулачков я тебе обещаю:-)

Моя красавица растет, уже на 5 см. выросла правда в весе мы не очень прибавляем только 600 гр. Папа по выходным проникается. Я фотку Катаринки выложила , можешь зайти к нам в июлята посмотреть, на ней нам ровно месяц!




Юля и Катаринка (20.07.03)
  #6  
Старый 23.08.2003, 13:21
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Ничего нового - это тоже хорошо. Значит, все стабильно :-) У тебя уже гнездо свито целиком и полностью? У меня еще вообще ничего не готово. Кроватку и какие-то вещички нам обещали отдать родственники, а сами мы еще ничего не купили и не устроили. Надо уже организовываться, кое-какие перестановки делать и прочее.
А вот не еву мне перебираться не хочется. Мне здесь больше нравится. А еще я на питерском сайте для родителей отмечаюсь время от времени.

Фантик+34ая неделька
  #7  
Старый 23.08.2003, 13:23
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотку посмотрела. Какие вы щекастые и задорные! :-) Приятно посмотреть :-)

Фантик+34ая неделька
  #8  
Старый 23.08.2003, 16:21
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет,мы все будем покупать после рождения,

сейчас я просто навожу порядок дома, чтобы было хоть куда детские вещички класть/ставить.
  #9  
Старый 23.08.2003, 22:52
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! А я все слежу за старым топиком, а он оказывается уже уплыл! Я на еву хожу частренько. Там народу полно! Но отсюда не ухожу.
Докладываю новости.
Сегодня были у врача. Все нормально. Девочка наша головой внизу, как положено. Я с врачом про обезболивание разговаривала. Уж, очень мне больно в прошлый раз было. Акушер мой меня успокоил, сказал, что делают укольчики или газ веселящий дают. Все зависит от момента, когда я попрошу. Когда уже боль терпеть сил не будет. Успокоил, так сказать. Чтобы не боялась.
  #10  
Старый 23.08.2003, 23:08
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Я уж решила, что ты совсем на еву сгинула :-) Ты все ж заглядывай. С хорошим результатом очередного визита к эскулапам поздравляю! Эх (мечтательно так), легла бы и моя деточка правильно...
Слушай, а ты первый раз уже в европах рожала или еще тут, в смысле здесь, в смысле у нас :-) ?

Фантик+34ая неделька
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger