Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.12.2004, 15:18
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне делали лапароскопию, проверяли кроме стандартного перечня и иммунологию, и генетику. Не видят врачи проблем для зачатия. И можно было бы подумать, что их просто не находят, если бы не неудачные инсеменации у кучи женщин и признание ведущих врачей о том, что они действительно низкоэффективны. Кроме того, все врачи в один голос говорят, что то, что беременность не наступила от инсеменаций, не является указанием на то, что я не могу забеременнеть естественным путем. Есть вроде бы статистика по одиноким женщинам, которые хотят зачать ребенка, их не обследуют, а сразу делают инсеменации - так вот беременнность после 3-4 циклов инсеменаций наступает лишь у трети.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.12.2004, 16:22
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто знает, я вот сейчас в больнице на многое насмотрелась, беременных после ИИ, как ни странно, там предостаточно. От чего это зависит? Не знаю. И Корнилов, опять же, многим назначает сначала 3 цикла ИИ, и это ведь бесплодные пары. А ему я очень доверяю. Хотя вот что могу сказать. У меня на ЭКО очень низкий процент оплодотворения - 30 процентов. То есть из 14 клеток последний раз оплодотворились всего 4, и то с разным успехом. И Корнилов, и эмбриологи оттуда, сказали, что науке, увы, неизвестно, почему так происходит. Могу ли я судить по своему случаю о низком проценте у всех остальных при одинаковых показателях исследований? Нет.
  #23  
Старый 30.12.2004, 16:24
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда какой смысл лечить от бесплодия таким способом? Не проще ли отправить пару еще несколько циклов позаниматься любовью? :-)
  #24  
Старый 31.12.2004, 23:57
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

У лягушки с первого раза по моему ИИ была с положительным результатом.. мне кажется тут все зависит от сопутствующих проблем... Вот она недавно уже второй раз родила.. не знаю правда во второй раз делали что-то или само получилось, как у многих..

Мне, честно положа руку на сердце, несколько трудно себе представить ситуацию, о которой тут автор пишет... я не верю, что если они пойдут этим путем - у них будет потом СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ до самого гроба... мне вообще сложно себе представить ТАКУЮ ситуацию в НОРМАЛЬНОЙ семье... а если с первого раза не получится? А если этот "естественный процесс" затянется на год, на два? Ведь никаких гарантий, что получится и получится сразу..

Лучше уж усыновить... тем более, что муж все равно на все уже согласен... зачем гробить отношения ТАКИМ способом? В крайнем случае - ЭКО с донором, раз нет надежд на ИИ...

(не считаю свое мнение единственно-правильным... просто высказаться хотела... я не верю, что такой пусть - удачный и он НЕ кончится в конце-концов разводом...)
  #25  
Старый 02.01.2005, 22:47
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию А почему вы не хотите Эко с ИКСИ. Это ж как

раз для вашей ситуации. И ребеное будет общим. При ЭКО ИКСИ достаточно найти хотя бы несколько здоровых спермиков для успеха.
Просто где гарантия, что с новым партнером беременность наступит .
Конечно совершенно не мое дело, просто сейчас муж говорит, что ему все равно как ребенок родится, а когда вы будете исчезать с другим мужчиной /а это может продлиться довольно долго/ , а потом наступит беременность, где гарантия, что он будет искренне рад и искренне примет ребенка. Именно искренне.
Но все семьи разные, поэтому и разглагольствовать нечего. Удачи вам. Но все же попробуйте ИКСИ. Советую, потому, что сама недавно прошла ИКСИ.
С уважением
  #26  
Старый 05.01.2005, 21:42
Калина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фильмов кто-то насмотрелся

А вообще, девушка, зачем в женском форуме такие объявления- для массового обсуждения "поступка"- которого ясно не будет. А если бы на самом деле нужно было- неужто тяжело мужика снять? семейного-чтобы не заразиться? Да это и объяснять в общем не надо.Идите на мужской форум- вряд ли кто тут мужа предложит.
Разводка- ,народ!
  #27  
Старый 07.01.2005, 11:01
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусь, так я тоже не на свой опыт опираюсь. Я же спрашивала у многих старожилок ЭКО и у разных врачей ЭКО.
  #28  
Старый 07.01.2005, 11:05
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по всему здесь в основном пишут те, у кого женский фактор. Девочки, поймите, при такой ситуации отношения в семье УЖЕ ненормальные и нормальной семьи УЖЕ нет. И, наверно, автор далеко не сразу пришла к такой мысли.
  #29  
Старый 07.01.2005, 11:55
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С одной стороны - да, с другой - выборка все-таки среди семей с проблемами. И тут уже ориентируясь на мой опыт, скажу, что если бы я после первой лапары делала бы ИИ, ничем хорошим бы это точно не закончилось, в лучшем случае неудачей. Хотя, Штыров внушил мне, что трубы у меня шикарные. Другое дело - здоровая женщина и здоровый мужчина. Просто определить это достаточно сложно. И если шансы при ИИ меньше, чем при естественном зачатии при одинаковых условиях, как это объяснить? И зачем тогда вообще нужны ИИ, зачем те же ЭКО-врачи их назначают? Допустим, мы 5 лет стараемся безрезультатно. А ЭКО-врач сначала назначает 3 инсеминации и уже потом - ЭКО. Таких назначений полно. Почему? <br>
  #30  
Старый 07.01.2005, 21:31
матильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нужен

мне 37два ЭКО-ИКСИ +крио- ноль. иидс-с первого раза.но к сожалению неразвивающаяся.буду пробовать ещё
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger