Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2004, 02:15
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответьте девочки у вас как - когда подтягиваешь малыша за руки

в положение сидя - у вас встают на ноги? а то у нас уже месяц на ноги встаёт, ну а сейчас прям сильно резво, даже в положение сидя не поднимается, а сразу в дугу и резво так, на ноги - и тока так - это не опасно? не рано ли?... и очень любит в таком положении находиться
  #2  
Старый 02.11.2004, 04:26
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятно:-)
  #3  
Старый 02.11.2004, 06:19
Лёлик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бывает

У меня дочка тоже такое делает.Маму это пугает и я сразу её на руки хватаю.Наслушалась, что не нужно рано на ножки ставить, а то искривятся. Может и врут,нодевоску особенно хочется чтоб ножки ровненькие были. А пока этим ...гм-гм...не можем похвастать.
Девочки, а как у ваших малышей с ножками?Ровненькие или тоже 2 дуги?
  #4  
Старый 02.11.2004, 06:33
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, верно, Чука! Над каждым прищиком трясусь - себя корю, что съела опять не то; лоб чуть горячий - меня в пот кидает, срочно меряю t... Кто-то писал в предыдущем топике, что это и есть счастье :-).
  #5  
Старый 02.11.2004, 06:38
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я беру на руки, укачиваю, если не совсем проснулся; если клиент проснулся - держу вертикально, успокаиваю, подтанцовываю, пою (главное, чтобы перестал плакать), а потом снова в коляску. У нас тротуары не совсем ровные - быстро засыпает при равномерном потряхивании коляски.
  #6  
Старый 02.11.2004, 06:39
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, когда в коляске спинку приподнимаешь в первое положение, такой же угол получается. Так я давно уже приподнимаю, очень уж он любит так на улице сидеть. Никки, но КАК она у тебя в эти кубики играет! Вот это здорово! Совсем взрослой кажется!
  #7  
Старый 02.11.2004, 06:43
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полночи на автопилоте кормлю из одной, под утро у нас обязательное кормление - перекладываю свою подушку на другую сторону, меняем памперс и малыша тоже перекладываю - кормимся из другой груди. Для нас это оптимально.
  #8  
Старый 02.11.2004, 06:46
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С наступающим ДР! Мы отмечали ДР свекрови, нам, правда, было всего 3 недели, но малыш отлично вел себя. Я бы заказала еду в кулинарии/ресторане чтобы не париться самой, ну и сделать что-то а-ля фуршет, дабы гости могли сами за собой ухаживать... Может так?
  #9  
Старый 02.11.2004, 06:50
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Мишка балдеет от полусидящего положения (см. фото), ему подавай только сидеть или стоять. В подушки сажаю во время фотографирования, а так придерживаю под мышки.
Изображения
Тип файла: jpg Miha 1.jpg (89.4 Кб, 0 просмотров)
  #10  
Старый 02.11.2004, 06:51
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда поздравлять то тебя? :-) Я бы хотела первый день рождения с сыном справлять как раз традиционно: с оливье, родственниками и подарками-желание похвастаться сыном и пофоткаться с ним нарядной больше чем жажда романтики ;-) А то на всех фотках с ним я или в ночнушке, или он с прыщами, или на голове такое делаетсяяяя...
Такую программу не хочется?-Ты в парикмахерской, потом покупаешь себе красивую шмоть, мама твоя приезжает пораньше и готовит праздничный ужин, муж возвращается с работы с цветами, приходят гости с подарками, ты кормишь дочку заранее сцеженым молоком, что бы не раздеваться и что бы можно было выпить бокал шампанского;-) После всего муж послушно моет всю посуду...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger