Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2003, 09:44
Из местных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отцу за полтинник, маме меньше. Я знала, что

он гуляет всегда. Но с мамой мы об этом никогда не говорили. У нее, как у женщин, у которых мужья кобели, выработалась своя жизненная позиция на это счет и она умела этого не видеть. Хотя, раньше это действительно было не видно, умело маскировался. Но сейчас творится невообразимое. Его девица звонит домой, на дачу и на работу. Он сменил номер телефона дома. Мама предложила ему развеститсь, если у него там серьезно. Он бросился ей в ноги, заклиная, чтобы она не переживала, что ничего там нет. Уйти сама она не может по причине физической расправы. Это вполне серьезно, т.к. она уже делала попытку и просто жутко вспоминать, что было. Мама мучается из-за того, что ничего не может сделать, пытается жить с этим всем грузом, а я стала ненавидеть отца за то, что он, кабелина, позволил маме узнать про все его бл...во. Зачем пишу? Сама не знаю. Только что говорила с мамой. Жизни в голосе нет. Я иногда думаю, не принимать близко к сердцу дела родителей. Жить своей жизнью. Но как? Простите за сумбур. Это все.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.10.2003, 09:54
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще то мама зря вас грузит, это похоже на манипулирование. И поуважительней к отцу относитесь, как бы вас не настраивали.
  #3  
Старый 17.10.2003, 10:04
Из местных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Она меня "грузит" по моей просьбе. Т.к. увидев мою реакцию,

она перестала мне все рассказывать и при ней мне приходится держать себя в руках. Ей не нужно меня настраивать или нет, папа, если орет, то не стесняется никого и я не раз была прямым свидетелем их ссор.
  #4  
Старый 17.10.2003, 10:11
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию а попробовать ВАМ с ним поговорить

Как взрослым людям? Что на фиг за расправы в 21 веке? Сообщить свое отношение, пошантажировать как-нибудь... Хотя надо понимать, чего вы от него хотите добиться: чтоб бросил гулять? Нереально. Чтоб лучше скрывал? Можно. Или чтоб позволил состояться разводу. Вполне.
  #5  
Старый 17.10.2003, 10:17
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже некоторое время испытывала нелюбовь к отцу за его неправильное отношение к маме.Нет, он не пил, не гулял,просто не ценил ее на столько, на сколько она этого заслуживает. Ее обида на отца передалась и мне типа из женской солидарности. Но знаете, сейчас я понимаю, что родителей нельзя не любить,через них мы получили жизнь и все блага этого мира и должны любить и благодарить их за всё всё всё. Не нужно мешать в одну кучу, чувства матери к ее мужу и Ваши к отцу.
  #6  
Старый 17.10.2003, 10:33
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Яйца кур не учат
  #7  
Старый 20.10.2003, 09:07
erudit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серьёзная мысль. Согласен с Вами.
  #8  
Старый 20.10.2003, 11:38
Козабана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон
тебе ктонибудь говорит что ты ебанутое создание или я первая об этом сказала?
  #9  
Старый 20.10.2003, 12:03
Ленк@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off Из местных

Скажите, если вы конечно, в курсе, трудно ли было сменить номер телефона? Что для этого требовалось и сколько это стоило.
  #10  
Старый 20.10.2003, 13:48
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама не грузит, она ищет поддержки у близкого человека. А чтобы относится поуважительнее к отцу, который грозит маме физической расправой и всю жизнь разменивает ее на каких-то девок, надо обладать очень холодным сердцем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger