Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2003, 12:58
Норуша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подвела страховая компания

Мы купили страховку ДМС 2-летнему ребенку у РЕСО-гарантии. В субботу у ребенка была очень высокая температура. Я стала звонить по указанному на карточке телефону.Было постоянно занято.Поскольку эта компания занимается не только медицинским страхованием, я позвонила по общему телефону и рассказала проблему-диспетчер объяснила , что это проблемы с телефоном медцентра. (не знаю,то ли проблемы со всей АТС,то ли только с этим номером).Пытаясь решить эту проблему, я спросила ,можно ли связаться с медцентром или врачом другим способом (мобильный,пейджер,емейл)- у диспетчеров НЕ БЫЛО НИКАКИХ ДРУГИХ ТЕЛЕФОНОВ. Через пару часов я повторила попытку-и тот же результат. :-(

Неужели нельзя было решить эту проблему-курьера послать туда хотя бы,чтобы переписал номера мобильных телефонов у сотрудников медцентра?

Так и пришлось вызывать ребенку неотложку...

Страховая компания,а сами с элементарной проблемой разобраться не смогли, и клиентам проблему создали...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.08.2003, 13:34
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

Требуйте компенсацию(-)
  #3  
Старый 26.08.2003, 14:59
ЛЕНКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомая ситуация, только у меня был "взрослый" полис. О РЕСО ВаЩЩЕ ничего хорошего сказать не могу. А по поводу ДИТЯ посоветую "Семейного Доктора", мы там обслуживаемся и пока ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ
  #4  
Старый 26.08.2003, 21:57
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напрасно вы обошлись разговором с диспетчером. Нужно было попросить диспетчера позвать к телефону старшего смены, начальника отдела, гендиректора ... кого угодно, кто отвечает за свои слова и в его интересах разрулить проблему. Понятно, что в ситуации, когда у ребенка высокая температура, не до разборок, но обидно, что такие вещи остаются не наказанными. Наверняка, у них был способ связаться с медцентром, просто этим никто не захотел заниматься, поскольку вы , очевидно, не надавили. Боюсь, что теперь вы мало что докажите. Но очень хочется верить, что все-таки я ошибаюсь...
  #5  
Старый 26.08.2003, 23:46
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется что по ОМС ответсвенности больше.

убедилась на личном опыте. Был полис Дмс - это напоминает частную лавочкую Также как в государственном садике ответсвенность большаяю чем в частном и проверки строже. так как в частном подмажут провепряющих, а в государственом не смогут.
  #6  
Старый 27.08.2003, 07:14
Норуша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пыталась связаться с менеджером моего договора,
но оказалось, что дан телефон основного центра с добавочным - а это опять переключение на медцентр...
  #7  
Старый 27.08.2003, 20:54
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это миф... Особенно про государственные садики.
  #8  
Старый 27.08.2003, 21:36
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #9  
Старый 27.08.2003, 21:56
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию ЛЕНКЕ

Можно уточнить? О РЕССО именно по медицине или совсем "вообще"? Выбираем, где машину страховать, советуют РЕССУ
  #10  
Старый 27.08.2003, 22:08
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Вашего позволения я отвечу. В РЕСО была застрахована машина моего молодого человека- сколько там обслуживались проблем не было никаких. Страховались там и на гражданку и на ущерб. Любимыйу меня "Шумахер", носился как ненормальный, машину бил столько раз - вспоминать не хочется. Выплаты всегда были без проблем и нашу ремонтировали хорошо. Единственный совет, если будете страховать машину на ущерб и не дай Бог возникнет страховой случай и придется ремонтировать, из всего списка автосервисов, с котрыми работает РЕСО выбирайте ОЛЬГУ-Сервис - (делают супер) и ни в коем случае не АЛЛАН. Сейчас правда страхуемся в другом месте ,т.к. от РЕСО на отлучили, числимя в списке "неблагонадёжных клиентов" и нас там больше не страхуют, очень жаль.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger