Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.12.2004, 20:17
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #2  
Старый 28.12.2004, 20:44
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #3  
Старый 28.12.2004, 20:46
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #4  
Старый 28.12.2004, 21:26
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Уж ты бы лучше помолчала бы..."

Аля разговорилась не на шутку. Процесс пошел в Турции. Теперь болтает без умолку. То есть вообще не молчит!!! На площадке (мы сегодня гуляли с ее любимой тетей Юлей - моя товарка по парку) выдавала такие перлы, что мамы и бабушки диву давались и вопрошали, а сколько вашей девочке??? Конечно, до Нины и Арины нам, пожалуй, далеко, но фразы были типа: Девочка, а как тебя зовут? Меня - Аля, я с мамой и тетей Юлей пришла. А дай коляску покатать. Я недалеко, туда-сюда только. Кто это у тебя такой симпатичный там сидит? А у меня дома в коляске кугулю (кенгуру) сидит и ждет-не дождется, когда я его покатаю... И далее, и далее в таком же духе. Трехлетняя девочка тихо обалдела от такого напора и отдала коляску без боя :-)

Но зато ревы у нас стали опять по поводу и без. Причем, что странно, на бабушку плохо реагирует. Со мной гораздо спокойнее. Стали просто закрываться с ней в комнате. Когда плачет приговаривеат: успокоиться просто не могу, погладь по головке и на руках поноси. Зубы не прощупываются вообще. Что бы это было? Погода?
  #5  
Старый 28.12.2004, 21:30
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а не прокатит такой вариант? Чтобы папа вел с Мишей беседы про то, что они взрослые мужчины и спят отдельно, а Петя еще совсем малыш, он спит плохо, мама его научить должна. А когда научит, он тоже будет спать отдельно. У нас подобные беседы (но регулярно и ненавязчиво проводимые) зачастую дают результат. И папу пока с Мишей поселить. Не прокатит?
  #6  
Старый 28.12.2004, 23:13
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я на правах самой старой именниницы первой поздравлю двух маленьких мальчиков с Днем рождения! Мамы Михиного Адьку с Годиком, а Каштанкиного Петеньку с Месяцем! Такие даты важные.. . Дорогие мальчики, растите здоровыми , счастливыми, любимыми и всегда радуйте своих мам!


ЗЫ. А мне сегодня 30 !!! лет, честно, не подумайте, что я решила что-то нескромное, просто так мне волнительно на душе.. Как-то не верится, не ощутила я, что уже столько прожито.. Вот думаю сейчас о двух детках, особенно о том, кому только годик , и сколько же всего в его жизни еще будет.. Еще раз, с днем рождения, и всего самого хорошего!
  #7  
Старый 28.12.2004, 23:50
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ну? Тридцать? Ты такая у нас взрослая?

:-) А по виду и не скажешь :-) Поздравляю и поверь, после тридцати тоже живут. Что же тебе пожелать? Пожелаю-ка я тебе девочку к твоим мальчикам. Не прямо сейчас ;-), а когда захочешь. Все остальное, чем ты УЖЕ так богата, пусть множится и процветает :-) :-)
  #8  
Старый 29.12.2004, 00:58
Мама Михи/Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как приятно, что так совпало! Поздравляю от души. Очень заценила тебя на фото. Эх, модели все такие! ПонДравились очень декольте
  #9  
Старый 29.12.2004, 01:15
Мама Михи/Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу быть не права, но думаю, что надо мальчишку забирать на годик в вашу комнату (где один там и двое). У него и так травма.
  #10  
Старый 29.12.2004, 01:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лорочка, поздравляю, солнышко!

Ой, какая ты у нас взрослая! ;-) Девочка лицом, улыбкой с мудрым характером :-) Ну так пусть ты будешь счастлива, здорова и любима всегда-всегда!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger