Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2005, 11:09
Мона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не кидайте тапками, пожалуйста! Ребенку 11 месяцев. Мне с ним скучно!!!!!!!!!!! невыносимо находить занятия помимо одевать-раздевать, кормить, гулять. Я с ним разговариваю, пирамидки , кубики всякие, т д., но мне все это неинтересно до невыносимости.... Отбываю повинность , такое чувство. Что это значит? Люблю своего ребенка, когда он смеется и улыбается, орет - убить готова. Я его не люблю? Что жделать - ума не приложу. На работу сейчас выйти не могу. Помогите!!!!!!!!!!!!! :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.12.2005, 11:27
Так же было
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не делать, ждать пока подрастет )) Начнет болтать, появится отдача, веселее станет ) Мне тоже до полутора лет скучно было. А что орет "убить" хочется....ну так это у всех так, в большей или меньшей мере, в зависимости от замотанности и настроения.Мне еще помогало и помогает дома не сидеть с ребенком.Найдите какие-то развивалки или даже просто на улице больше гуляйте, гостей к себе приглашайте, сами ходите...так как-то быстрее время проходит. Ну и еще вечером я ребенка папе перепоручаю, т.е. абсолютно.Кормлю обоих и прошу, чтобы муж с ним потенькался, а сама за чашечку кофе, за журнальчик и в другую комнату. Любой свихнется целый день с маленьким ребенком в четырех стенах. И еще попробуйте хотя бы раз в неделю на фитнес ходить. Заряжает здорово! Удачи и расслабьтесь. Вы самая обычная мама ))
  #3  
Старый 26.12.2005, 11:44
Мона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное за понимание! я уж боялась за свою психику. В фитнес не могу, я одна с ребенком, а муж очень занят, помощи нет, родных близко нет :-( Вечером, правда, я его мужу перепоручаю - погулять и купает он его. Все равно достает сидение!!!! А "развивалки" Вы имели ввиду развивающие группы какие-то? а разве еще не рано?
  #4  
Старый 26.12.2005, 12:18
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тяжелый возраст. Я помню мне тоже лет до полутора очень тяжко было дома с ребенком. Он уже чего-то хочет осмысленного, но чего - непонятно. В какие-то совсем взрослые вещи типа конструктора с ним еще не поиграешь. Сам себя развлекать тоже не умеет. Я уже от тоски на стенку лезла. Зато сейчас с ним очень даже интересно.
  #5  
Старый 26.12.2005, 12:48
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А мне и в полтора невесело.По 100 раз одни и те же книжки, по 100 раз уложить всех кукол спать,покормить, покатать на коляске, в прятки эти дурацкие... У меня няня с 1,5 лет этой мутатой занимается. Меня больше, чем на 4 часа в день не хватает.

Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006
  #6  
Старый 26.12.2005, 12:50
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию Да нормальная вы мать! Терпите или няню берите :)) (-)

Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006
  #7  
Старый 26.12.2005, 14:22
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По моим воспоминаниям - это самый тяжелый возраст. Я помню считала минуты до прихода няни - простоу мирала от скуки. Так что, Вы не одиноки
  #8  
Старый 26.12.2005, 15:05
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна, возраст самый тяжелый. Спит уже мало, лезет везде, все хочет, и так мало еще понимает! Изъясняется непонятно, сам от этого хнычет. Ой, тяжело! Правда, тогда же появляются очень классные моменты- когда пошел и сказал слово. А легче становится только к 1,5 годам. Поэтому автору - искать няню хоть на сколько нибудь, если уж сил нет. Заставлять себя "отсиживать" с ребенком - плохо.
  #9  
Старый 26.12.2005, 16:13
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заниматься своими делами, а уж ребенок пусть приспосабливается
ох, не помню. чтоб мне с ребенкой было скучно, всегда "весело", ну ничего не успеваю
  #10  
Старый 26.12.2005, 18:23
так же было
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) У нас с трех месяцев есть развивалки. А в фитнес я в субботу или воскресенье бегаю. Утром часам к десяти иду, поплаваю там, на аквааэробику схожу, в сауну, с девчонками пообщаюсь...Красота!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger