Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.11.2003, 16:38
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Ну, раз с мужем в постели нечего ловить -

тогда что Вам остается? жить лучшие годы монашкой?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 15.11.2003, 18:49
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы прям женщина-загадка:)

муж противен, но от секса на стороне вас держат 10 лет брака. Такое впечатление, что таинственное слово " брак " самое важное слово в вашей жизни Нет, я понимаю, что никто пока не подвернулся и т.д., но брак-то здесь причем? Он важнее, чем муж?
  #13  
Старый 15.11.2003, 21:04
Без подписи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не брак меня держит,а страх,отвыкла я от флирта.
  #14  
Старый 15.11.2003, 21:26
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привыкайте обратно:)

флиртуйте наздоровье, это вас ни к чему не обязывает. Теперь, если трезво - вы готовы расстаться с мужем, ежели чего? Если посмотреть с этой точки зрения, то вряд ли у мужа хватит благородства понять, что ничто человеческое вам так же не чуждо, как и ему. Если вы готовы разрушить семью ( я имею в виду "отец - дети" ), то встречайтесь наздоровье, может вам кто-нибудь понравится и все будет супер Какое удовольствие смотреть на постылого мужа?
  #15  
Старый 15.11.2003, 21:43
Без подписи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стервь,спасибо вам! Вы сказали главное - пожалуй,что разрушения семьи избежать не удастся.Брошу я,пожалуй,эту затею.
Хотя такая безнадега впереди,просто плакать хочется.
  #16  
Старый 15.11.2003, 23:12
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию представьте себя

через 30 лет. Как Вы вспомните эти годы? с наибольшей вероятностью? Если с мужем есть перспектива - то скорее всего "я была молодец, перетерпела и все наладилось". Если же муж совсем опостылел - будут мысли типа "боже, ради чего я в депрессии и тоске жила эти годы?"
  #17  
Старый 16.11.2003, 00:21
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в такой ситуации надо четко

расставить приоритеты. Например - вы живете только ради детей ( кстати, они вырастают ). Значит живем с мыслью - дети вырастут и тогда...Вы живете с ним ради материального благополучия - на этот случай существуют алименты, но если вы полностью от него зависимы и вы в России, то придется терпеть или искать выход - нормальная работа для вас и т.д. Я не знаю вашей ситуации, сложно что-то сказать. Любовник для замужней женщины с детьми - занятие хлопотное и нет гарантий, что он окажется лучше мужа. Чтобы не сойти с ума, что можно сделать - пойти учиться или завести легкие необременительные виртуальные романы без страстей. Хотя я бы завела невиртуальные. Но у меня муж справедливый.
  #18  
Старый 16.11.2003, 07:32
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что основная причина ваших переживаний сейчас, холодности к мужу, равнодушия - это то, что вы не можете ему простить измены. Замяли рану, она от этого меньше болеть не будет, ее надо лечить. Вы на 100% уверены, что не мстить хотите?

Как вы думаете, ваш муж действительно безнадежен и его любви вы уже не оцените? если так, то ваш брак - большая обуза, и найдя отдушину на стороне вы его просто возненавидите как тюрьму. Плюс (на самом деле минус) - скрываться, врать, изворачиваться... А если дети узнают?

Что касается измен, я очень скептически отношусь к переносу виртуальных знакомств в реал. Лучше посмотрите вокруг внимательно. Нормальных мужиков в сети пасется на порядок меньше, чем придурков, шанс нарваться и отмываться всю жизнь потом - слишком велик.
  #19  
Старый 16.11.2003, 15:46
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Отнеситесь как к игре - что, если вы один раз встретитесь в реал

е - сразу же пойдете т....ться на заднее сиденье? Или Вы не сможете отшить человека кот. не понравится? А навыки флиртовати нужно восстанавливать, разве вы в браке не флиртовали с мужем?

И еще. Мне кажется, вы внутренне готовы к измене, просто не готовы совершить ее прям сейчас. Или комплексы появились за время семейной жизни (типа поправилась, постарела, отстала от жизни и т.п.)

И последнее. Когда вы от флирта решитесь перейти к сексу, представьте что об этом узнает муж. Что будет? Может, этим Вы только дадите ему повод к разводу? А нужно вам это сейчас, именно сейчас?
  #20  
Старый 16.11.2003, 20:54
Без подписи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если об этом узнает муж,то обстановка в семье станет совершенно невыносимой,она и без того очень непростая.И поводов для развода предостаточно,искать не надо.Муж не хочет развода,и не хотел никогда.А что касается комплексов - как им не появиться после такого открытия.Вам,Moonia, это должно быть известно не хуже,чем мне...Я не поправилась,не постарела,нет,я просто перестала чувствовать себя любимой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger