Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2003, 19:21
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ни сон у меня, то трупы полуразложившиеся, если хороший сон, то просто трупы (без омерзительных запахов). Что ж такое-то, ё-моё, хоть не спи. Заснешь на два часка - на тебе, снится, что машины наши с мужем разбиты в труху, просыпаюсь настроение испорчено. Я хочу "смотреть" во сне цветочки, грибочки, а не трупы! Чего делать-то, не спать???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.11.2003, 19:53
Fa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Персен на ночь принять бы Вам, за час до сна Тогда совсем ничего сниться не будет В тяжелых случаях можно и по 2 капсулы, противопоказаний нет.
  #3  
Старый 16.11.2003, 20:39
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Мне снится всякая гадость, если я заболеваю. Или сильно нервничаю - тогда просто неприятные события во снах происходят. Попробуйте в самом деле успокаивающее попить перед сном, можно приятную книжку почитать или кино детское посмотреть.
  #4  
Старый 16.11.2003, 21:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам надо положительных эмоций побольше,наверно.Я сама то не очень в этом разбираюсь.У меня сны,Спилберг с Хичкоком отдыхают.Такие приключения,ух,дух захватывает.Но это наверно от моей впечатлительности.Но такие детали снятся,что я и знать не знаю.
А ваши трупики,ну посмотрите в сонниках,я люблю смотреть,хотя исключая пару вещей,всё это не совпадает.


Читайте сказочки,песенки весёлые,и чаёк успокаивающий(я просто против химии и снотворного),мультики на ночь.Или комедии тупенькие.Мне помогает.
  #5  
Старый 16.11.2003, 21:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию заканчивать смотреть телевизор:)

Лучше - вообще. Если начнется война вам сообщат, остальное - фигня. У меня галиматья во снах начинается если телевизор включу, там что фильмы, что новости - "кошмарик" нон-стоп. Фильмы приносить в дом на кассетах, без пугалок, естественно.

А чтобы мерзкий осадок на весь день не оставался, в открытое окно сразу после пробуждения прошептать "куда ночь туда и сон". Старый рецепт от бабушки, как ни странно - работает
  #6  
Старый 16.11.2003, 22:41
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потрясающая тема, очень актуальная для меня :-)
Мне тоже снятся плохие сны, если...я сплю на месте мужа!!!! Проверено немерянным количеством раз! Что за ерунда? - загадка..
Но мне нравится, такой всплеск эмоций! я даже порой прошусь подрыхнуть на его место, устав от просмотра мелодрам на своем:-), просто ложусь что бы посмотреть фильм- ужасов :-)

К чему это я? попробуйте поменять место - чуть левее чуть правее - похоже уже имеет значение :-/?
  #7  
Старый 16.11.2003, 23:38
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Знаете, что мой муж говорит - Вам надо осмотреть квартиру на предмет трупов. Например, мышек или еще кого. И поискать всякие плохие-хорошие зоны, может место сна поменять. Развесить всякие шкуки по дому подобающие.
  #8  
Старый 17.11.2003, 05:56
Валентина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неделю подряд мне снились кошмары. КАЖДУЮ НОЧЬ! Я уже боялась спать ложиться. Просыпалась и дышать не могла. Кошмары мне вообще не снятся, давным-давно и пару раз. Через неделю мой муж попал в ужасную аварию. Не знаю как связывать все это, я не суеверная, но тут призадумалась...Глупо, конечно
  #9  
Старый 17.11.2003, 08:05
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет ли в том месте где Вы спите, в изголовье розеток? Они влияют на сон.
  #10  
Старый 17.11.2003, 08:46
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Кушать на ночь перестаньте
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger