Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.01.2004, 13:32
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 26 лет думать о биологических часиках? Шутите, что ли? До 30-ти совершенно спокойно можно жить. Вы пока делаете все правильно, потихоньку настраиваете мужа на нормальные отношения. Имхо, очень важно вам работать, а не полностью зависеть от мужа. Тогда у вас будет внутренняя уверенность в себе и муж это будет чувствовать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 19.01.2004, 13:39
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то первого врачи советуют рожать до 30-ти...
  #43  
Старый 19.01.2004, 14:01
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нужно просто делать то, что вы не считаете ДОЛЖНЫМ делать. Не хочет просить - не считаете нужным делать - не делаете. Пусть орет дальше. Поорет-поорет и что-нибудь поймет и изменит. Либо не берете его детей в его отсутствие совсем, либо отвозите их назад в удобное вам время, либо оставляете их одних у себя (если они взрослые) или берете с собой туда, куда идете. Сообщите сначала спокойно ему о первом, если последует ор, не реагируйте, а поступайте согласно другим из этих вариантов. Дети доложат маме и дальше папа будет ДОЛЖЕН урегулировать этот вопрос.
  #44  
Старый 19.01.2004, 14:07
Мarinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да отвозить далеко не надо :-D Они с мамой живут в нашем доме на втором этаже...
  #45  
Старый 19.01.2004, 14:09
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, если вы сильно зависимы от мужа, вы ничего не сможете добиться, зависимость практически всегда используется. "Поэтому нужно быть легким и независимым" (Жванецкий). Какими-то прелестями нужно жертвовать - или готовностью расстаться с прелестями, которые вам обеспечивает замужество, или достоинством и уважительным отношением к себе мужа (которое будет копироваться вашими детьми). Или действительно становится независимой от мужа.
  #46  
Старый 19.01.2004, 14:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

... но некоторые успешно рожают первого после 40. Особенно в европах.
  #47  
Старый 19.01.2004, 14:41
Мarinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Урряяя (правда рановато для урряяя) но все же - меня пригласили на первое рандеву по поводу работы. Слава богу, мысли о домашних разногласиях вытеснились (временно) извечным женским вопросом - что надеть? :-D
  #48  
Старый 19.01.2004, 14:51
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин. Во-первых, вылезай в аську. Во-вторых. У меня отключили домашний телефон (восьмерку) за блин неуплату какого-то дебильного счета на 50 рублей (подозреваю, наследство от проживания Кати), которого я в глаза не видела, при том что на прошлой неделе я оплатила 3 счета на сто баксов. Так что позвони мне как нибудь ок?
  #49  
Старый 19.01.2004, 15:19
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Телефон как раз не работает, так что позвони мне как нибудь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  #50  
Старый 19.01.2004, 17:04
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мобильный то работает. Домашний (и только 8-ку) отключили. Входящие звонки он берет :-) Вредина. Сама тебе позвоню. Я карточку в соседнем офисе раздобыла на 3 доллара.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger