Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2004, 21:47
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В фильме очень много вопросов про Макса возникает. Почему они в фильме так хорошо это не осветили? Хоть в конце показали бы все что вы о нем написали.
  #2  
Старый 28.03.2004, 22:52
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Ага, в книге как раз в конце только это и раскрывают, когда он уже в своем убежище лежит и мучается.
  #3  
Старый 26.03.2004, 11:01
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушайте, а вот как раз по поводу появления Макса

- там было что-то в одной серии, когда к Белову два парня приходят вербоваться, деньги приносят как мзду.. Один еще говорит, что служил там где-то у командира, которого Белов знает.. А перед этим этих парней показывают в каком-то помещении, они готовятся к этому приходу, что ли и болтают о том, клюнет он или нет.. По-моему один из них и был Максом.. У него глаза особенные - стеклянные такие. Так что, если я не ошиблась, то это и был момент "пролаза" подосланного кем-то Макса к Белову..
  #4  
Старый 26.03.2004, 12:05
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да, именно так. Так еще был момент, когда Макс в гараже болтается, к нему как раз приходят и говорят, что мол, пора, время пришло, будешь внедряться. И потом они приходят к Белову с поклоном, наниматься. А он берет потому что парень служил там же, в Таджикистане, и называет реального командира, которого Белов знал.
  #5  
Старый 26.03.2004, 14:04
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а-а-а, точно, я и забыла. Точнее я забыла лица этих людей которые приходили наниматься. Они наня лись, а потом их вообще не показывали долго, а потом он неожиданно возник в роли ближайшего помошника. Точнее они не нанимались, а просили как бы крышу и возможность ссылаться на Белова, если, что. Специально запутали, блин.

А вот тогда еще вопросик:-) Не поняла я, каким это образом жена Белова, в серии со взрывом и головой искусственной Фила, и взрывчаткой в ней догадалась, что кто-то там камеру не выключил, да еще и записано все, и т.д. и т.п. Надумано как-то. Камеру выключить забыли,-вообще смешно.
  #6  
Старый 26.03.2004, 14:37
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ей позвонила любовница Белова, на сколько я помню. А вообще... надо еще раз посмотреть)
  #7  
Старый 26.03.2004, 15:51
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет не звонила она ей. Я аж 2 раза посмотрела в 14-00 и в 21-00.:-)
  #8  
Старый 27.03.2004, 02:51
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ее Фил встречал в аэропорту и пока они ехали домой она и Ваня смотрели съемки на видеокамере, возможно она что-то увидела, но не обратила на это внимания тогда, а потом то ли любвница Белова то ли сам Фил позвонил ей и оказалось что надо вернуть камеру и он по дороге заехал и отдал любовнице камеру (как к ней заехал осталось за кадром).

А после разговора с Пчелой в аптеке видимо ее осенило и она вспомнила что что-то видела на камере.

Могу ошибаться. Правда смотрела 3 раза :-)
  #9  
Старый 28.03.2004, 14:13
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Она запомнила, что там был статичный кадр салона автомобиля. Кстати, забыть выключить камеру - это не так редко случается, как кажется. А потом, лихорадочно вспоминая, что было в тот день и как, чтобы помочь Пчеле, Ольга и вспомнила, забрала камеру у любовницы мужа и просмотрела. Ну, конечно, слегка надуманно, но хорошо ведь придумали, согласитесь. Фильм ведь не изобилует такими чудесами.
  #10  
Старый 26.03.2004, 12:10
Милана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже пропустила

этот момент, муж подсказал, он второй раз смотрел. Где-то во второй серии есть эпизод, где Макс недвусмысленно дает понять, что Белова он ненавидит, а сразу после этого эпизода тот, в котором он просит принять его "на работу". У меня другой вопрос - где ж столько сил взять, чтобы 15 лет маскироваться? По сути, он ему самое ценное доверил - жену и ребенка, как же он скрывал свою ненависть?!
А вообще, фильм - супер, в напряжении столько недель держал... Умеют же снимать, если хотят, и денег не так много, думаю, затрачено! Суперский фильм!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger