Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2004, 16:37
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в сомнениях. Надо ехать на дачу с дитем, там воздух. Но что делать на даче ребенку, который еще не ходит, но уже везде ползает и все тянет в рот? Он же будет ползать по траве, а там клещи, он будет есть землю и песок и т.д. Домик у нас маленький, там особо не поползаешь. А мой папаша вообще предлагает куда-нибудь на море слетать. Я, наверное, паникерша. Поделитесь опытом, мудрые мамки!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.05.2004, 16:59
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А на море - пляж, песок или камни, и они тоже

будут в рот затянуты, это уж точно. И номер казенный. Так что - в том, как следить за малышом - одна фигня. Другое дело - чего вы больше хотите, то и делайте.
  #3  
Старый 23.05.2004, 18:18
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взять манеж, надувной маленький бассейн и игрушек побольше. Может песочницу рядом с домом соорудить - будет ковыряться там долго. Качели подвесить. Ну что-нибудь - чем занять ребенка и где его можно безопасно отставить если очень надо ( манеж, кровать с бортиками).

На море тоже можно. 9 мес. не такие шустрые как после года, с ними даже легче. Но ест-но отдых с ребенком и без - две большие разницы. :-)
  #4  
Старый 23.05.2004, 20:27
Лина Э.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По мне - лучше на море

Мы ездили в Турцию, когда дочке было 8 месяцев, сыну 3 года. Прекрасно отдохнули. Ползали по песочку, на берегу играли. В ресторане было полно фруктов и овощей, которые дочка с удовольствием поедала. С сыном мы первый раз на море ездили, когда ему был годик, тоже проблем не было. Кормила я грудью, плюс в ресторане что-то немного ели. Вобщем не вижу проблем для поездки с 9-ти месячным ребенком.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger