Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2004, 12:13
ххххх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такой вопрос, на сколько счастливая или наоборот несчастная судьба у женщин по имени Надежда. Я назвала так дочь, но как не посмотрю все Надежды не очень счастливые(личные наблюдения), так ли это?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.01.2004, 16:57
VeroniKKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы можете назвать какое-то другое имя, представительницы которого все счастливы?!

Из моих жизненных наблюдений абсолютного счастья вообще не существует - у каждого свой крест, который он несет...
  #3  
Старый 24.01.2004, 20:30
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию

Я Надежда. Не хочу сглазить, но на судьбу не жалуюсь
  #4  
Старый 25.01.2004, 03:58
Маринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мою бабушку звали -

Надежда, я считаю, что ее жизнь прошла хорошо. И знакомая у меня есть Надя, тоже не жалуется. Удачи Вам и вашей дочке!
  #5  
Старый 25.01.2004, 06:00
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

У меня сестра. Лучше не называйте.
  #6  
Старый 26.01.2004, 17:51
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень субъективное мнение:

несчастливое какое-то имя. Все известные мне Надежды - четыре "штуки" - очень неудачливы в личной жизни.
  #7  
Старый 26.01.2004, 20:01
Олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ, вы что такие позитивные? Написали вы своё мнение, прямо скажем не очень хорошее и что теперь бедной женщине делать? Слезами уливаться? Дочу другим именем называть?

А не лучше ли человека подбодрить?

Автор, у вас и у вашей дочульки будет всё хорошо, самое главное верьте и у вас всё получится!!! А имя всё равно красивое, в имени НАДЕЖДА!
  #8  
Старый 26.01.2004, 20:18
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свекровь - Надежда, имя как имя. Живут нормально, с мужем не разводилась, не ругалась, работала детским врачом-стоматологом, детей двое. Может не очень богато живут, но и не бедно, в достатке.

Наталина
  #9  
Старый 27.01.2004, 15:42
Наденька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне само имя не нравится...

Мне само имя не нравится. Но вот судьба довольно счастливая. И кстати никогда не отчаиваюсь, всегда живет в душе надежда на лучшее и как правило оправдывает себя. Но признаюсь завистников много, хотя люди тянутся- говорят много оптимизма заряжающего.
  #10  
Старый 27.01.2004, 20:08
Pola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мою бабушку зовут Надежда. Выросла в войну, вечерняя школа, вышла замуж - поездили по русским селениям. Работала воспитателем, заведующей детского сада. Двое детей, у обоих очень успешные карьеры (один директор). Внуки умные (все три закончили школу с медалями, институты с красными дипломами). Очень уважаемая крепкая семья. Ничего плохого сказать не могу. Конечно жизнь была не легкая, но у кого она была легкая в то время? Мне это имя тоже нравится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger