Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 24.03.2004, 19:13
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но мужчинам не наплевать на критически прекрасных женщин. Возможно, автор именно это и имеет в виду. И действительно очень красивые женщины настолько завораживают мужчин, что фактически от них больше ничего не требуется - ни быть хорошей женой, а она все равно ей останется, ни быть хорошим работником, а ее все равно не уволят. Другое дело, что этого можно лишиться, когда красота завянет.
  #72  
Старый 24.03.2004, 19:24
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гордиться по большому счету вообще сложно чем-либо, потому что и многие достижения человека по жизни в значительной степени определяются его одаренностями от природы, воспитанием среды и некой начальной базой, созданной родителями.
  #73  
Старый 24.03.2004, 19:46
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

а по вечерам я туда даже заглядывать боюсь! :-)
  #74  
Старый 24.03.2004, 21:42
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

. Когда ко мне единовременно попытался приставать женатый и намного меня старший косвенный (ооочень косвенный) начальник, я, 16-летняя дурочка, во-первых была шокирована, во-вторых возмущена тем, что не меня смотрели исключительно как на сексуальный объект, а не ценный кадр. Образумила меня мама подруги, которая процитировала кого-то, что неприятно, конечно, когда тебя расценивают исключительно как сексуальный объект. Но еще неприятнее, когда тебя уже не расценивают как сексуальный объект .
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger