Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2004, 06:36
Ох, стыдно представляться...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что мне делать, может подскажете. Может, кто-нибудь был в подобной ситуации? Я влюбилась в брата моего мужа. Не хочу думать о нем, а мысли сами переносят к нему. Когда его вижу - чувствую сердце выпрыгнет. Я замужем уже 10 лет, он - тоже, и у него и у меня - дети. Мужа я люблю, и не уйду от него. Но ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я не знаю, взаимно ли чувство - точнее,я ему нравлюсь, это видно, но скорее всего, он тоже считает, что между нами не может быть чего-то большего, чем родственная дружба. Что мне делать со своей душой, как переболеть этим? Я, наверное, просто дура, раз допустила такие переживания... Не встречаться не получится - он часто бывает у нас в гостях, у них очень хорошие отношения с моим мужем. Я совсем запуталась...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.03.2004, 07:19
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Не предпринимать никаких шагов навстречу и все переболит. Сейчас весна, вы уже 10 лет с мужем - просто иногда вдруг душа резко просит романтики. У меня было такое в прошлом году, правда с сотрудником, я знаю, что было взаимно, но ни он ни я не делали никаких шагов, продолжали чисто дружески общаться и все сошло на нет. Появился очень хороший друг, я безумно рада, что не наделала глупостей и на отношения с мужем это никак не повлияло. Главное - не допускайте развития событий.
  #3  
Старый 16.03.2004, 07:59
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы ваще себя похоронили )
  #4  
Старый 16.03.2004, 08:04
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Ну тогда свадебное платье и фата должны быть не белыми, а черными.
  #5  
Старый 16.03.2004, 08:57
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно подумать, что Вы ни одной юбки не обходите(-)

  #6  
Старый 16.03.2004, 09:14
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я не пойму. Брат у мужа что, только появился? 10 лет он был безразличен,а на 11ом прозрели. Нее,так небуват. Это действительно просто бзик, червоточинка. На этом месте мог быть любой и не брат вовсе. Здесь просто можт сходство с мужем или частые общения в домашней (уютной и распологащей обстановке). Попробуйте переклучить свои страсти на другой объект(напр. на работе или где Вы там бываете)и сплатоническими воздыхалками. Вам и вправду по весне просто нужны дополнительные волнения какие-то там амфитамины, или как там наз.эти гормоны счастья. Вы не одна такая и не превая уже издесь. Все утрясется.
  #7  
Старый 16.03.2004, 09:20
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Слушайте, я поняла! Вот почему девушки замуж выходят в белом, а мужчины женятся в черном!!! Редко какой мужчина выбирает светлый костюм. Это, наверное, у них на уровне подсознания.
  #8  
Старый 16.03.2004, 09:31
Ох, стыдно представляться...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, брат, конечно, не только что появился. Но я его не знала, до прошлого года (они с мужем не общались почти, брат часто в разъездах, у мужа тоже полно работы). Я с ним познакомилась только год назад - они стали чаще встречаться, потом мы стали ходить друг другу в гости. Я, кстати, очень хорошо отношусь к его семье, уважаю его жену - и от этого мне ещё хреновее - чувствую, что увязаю в этом по самые уши... Поверьте, если бы это не был родственник - я бы так не переживала. Кстати, брат не родной.
  #9  
Старый 16.03.2004, 13:07
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Это называется бешенство матки! Хех, девушки! "Мужа люблю".. но и на брата наскочить не против - тоже любовь! Если любите то на других бы не засматривались. Бляство настоящее, ей богу!
  #10  
Старый 16.03.2004, 13:53
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как легко говорить.Обычно так говорят люди, которые любить вообще не умеют - живут только разумом и замуж выходят по разумному расчету.Это вы про любовь ничего не знаете - только про бешенство матки и про блядство.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger