Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.03.2004, 14:40
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Эх, ВЕСНА! Хорошо-то как! Автор, не переживайте сильно, а радуйтесь :-) Влюбленность так возвышает, омолаживает, поднимает тонус! Платонические чувства обогащают нас :-) вдруг мы начинаем жить полной жизнью. Любви в нас (и вокруг нас) становиться БОЛЬШЕ - и это прекрасно!!!!! Старайтесь переключить поток влюбленности с конкретного человека просто в общем на жизнь, тогда и мужу достанется :-)

Я совсем не советую, даже отговариваю даже пытаться переводить отношения куда-то еще, это все испортит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.03.2004, 05:01
Автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я и не пытаюсь переводить отношения во что-то более..эээ...ощутимое. Я просто летаю где-то в своих мыслях, своих восторженных ощущениях, и меня это, если честно, немного угнетает. Я человек достаточно прямой, и если чего-то хочу добиться по жизни, в основном добиваюсь - любыми путями. Думаю, если уж совсем приспичит - добиться ЕГО будет, может и нелегко, но и не сложно тоже... Наоборот, я боюсь плыть по течению этого чувства...Боюсь сама себя, что мне захочется большего...Короче, я - сейчас огромная куча противоречий. И вот от этих противоречий - хреново...В общем, пора менять и вправлять мозги, наверное :-)
  #23  
Старый 20.03.2004, 05:02
Автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, наверное вы правы...
  #24  
Старый 20.03.2004, 05:05
Автор топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, если бы это был не БРАТ - разрешила бы, мечтала бы! А тут - брат, который имеет хорошие отношения с моим мужем. Я знаю его семью. С его женой я познакомилась даже раньше чем с ним. И у нас теплые, дружеские отношения. Вся соль в том - что он мой родственник...
  #25  
Старый 20.03.2004, 05:41
raw sugar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы описиваете здесь мою ситуацию - точь в точь, вот только я на первыи шаг таки пошла: написала ему письмо - мол люблю, ничего не прошу, хотела посмотреть его реакцию. Тоже казалось, что он мне симпатизировал....он расскзал все жене, жена его родителям, родители - мужу. Сеичас вроде забылось все...до сих пор не могу понять, а зачем мне это все было надо? на что я расчитивала? Вобшем, как уже говорилось здесь - ви родственники теперь и ничего не может быть, остается только гасит пламя страсти. Постараитесь его не видеть часто, избегаите встречь...мне помогло..почти, у него тоже такие глаза, что на ногах еле стою, когда в них смотрю!!!!! Удачи
  #26  
Старый 20.03.2004, 05:43
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию вы читали "Маленькая хозяйка большого дома"

Джека Лондона? Почитайте, вещь замечательная. Может там найдете ответ.

А мое мнение такое: если готовы разбить семью, свою и его, если готовы поссорить двух родных людей (это я самый худший вариант беру) - то вперед.
  #27  
Старый 20.03.2004, 19:51
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Хотела добавить, что при этом сама влюбленность - прекрасное чувство, оно дает мощный стимул к уходу за собой например, к хорошему, летающему настроению и если это возможно, постарайтесь насладиться им вполне, не выпуская наружу.
  #28  
Старый 21.03.2004, 12:02
не похоронившая себя :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это неважно. Вы ищете причину для запрета (-)
  #29  
Старый 21.03.2004, 12:04
не похоронившая себя :)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, вы страдаете мазохизмом. Влюбились - радуйтесь и наслаждайтесь. Что вы себе придумываете страхи и запреты и превращаете радость в мучения?
  #30  
Старый 21.03.2004, 21:45
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще, кто определил и установил, что есть любовь

и сколько людей можно любить одновременно? Любовь, она ведь разная бывает. К мужу - любовь к близкому родному человеку, глубокая и нежная. К его брату - страсть, мгновенная, сжигающая, тоже, можно сказать, любовь. Возможно, кто-то этого не представляет и считает порочным. Но все мы люди, разные, непохожие друг на друга и неидеальные, к сожалению. Как было бы здорово, если бы все было так легко и просто: любишь одного - значит, не можешь любить другого. Сколько проблем сразу отпало бы само собой!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger