Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2004, 02:30
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тем, кто помнит мою "оригинальную" историю

то-то у меня с головой - энто факт. Уж и все мои безумные условия прошли, и запланированную месть осуществила (нет, не ответной изменой, но такого наговорила, что он два дня снежно-белый ходил, и действительно больно было - по лицу видно)

Я просто не знаю уже что с собой сделать. Есть шанс (ну хоть какой-то да есть? что все это не повторится. Он бьет себя пяткой в грудь - мол ни-ни. Люблю-обожаю.
Пошла на страшно интересную и очень загружающую работу. Грустить днем времени нет - но остается часа три по вечерам, когда - угадайте, что я себе представляю, когда я тут, а он в другом городе? Переезд наш с ребенком неосуществим, тк в него второй филиал не снимают, мотается по двум городам и вообще говорит что лучше мне делать карьеру в Москве, а не лить сопли в тьму-таракани (это справедливо, я там начну лить сопли - тем паче отказавшись от этой работы)

Вобщем что бы мне такое с собой сделать чтобы все забыть и\или простить? А? Может у кого есть опыт, наработки какие-то? Я не от безделья бешусь; совместное проживание - пока - невозможно...что сделать? Чем себя вернуть в человечское состояние? Сейчас стараюсь даже не общаться сдрузьми, чтобы никого не грузить...а форум он все стерпит, может найдется у кого-то время дать дельный совет

Честно говоря я в тихом отчаянии. От мужиков тошнит. Потусовалась на сайте знакомств - так половина женаты - и от этого совсем дурно. Отношения с этим полом я видимо не умею (если они действительно все такие), и не смогу (если со мной не случится счастие в виде потери памяти,так любимой сценаристами сериалов строить. Другие -женщины, животные, растения - пока не привлекают.

Какой-то идиотский тупик. Даже не подозревала, насколько я злопамятна
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.03.2004, 03:19
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию да ну, какое же это злопамятство..

нормальная реакция на не столь давние события. А может, пусть работу меняет? на московскую? а то так вряд ли удастся в норму прийти, пока он непонятно где.
  #3  
Старый 20.03.2004, 03:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ишшшет,сердешный

уж второй год как. На предложение снизить требования реагирует возмущенным фырканьем...впрочем о том что он карьерист и трудоголик предупреждал в самом начале ( о чем не устает напоминать во время моих заходов на смешную тему "давай-ка я тебе посоветую по работе всякое"

Кира, а сколько вообще прилично быть слегка неадекватнойпосле данной ситуации? Два месяца прошло, а разум ко мне так и не вернулся... думаю - сдаваться врачам (эх, время и деньги) или это еще в пределах нормы?
  #4  
Старый 20.03.2004, 03:55
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а кто ж его знает.. какие уж тут могут быть

общие стандарты.. в твоем случае, имхо, было неудачное стечение обстоятельств, и глупость с его стороны.. но он сразу же расставил приоритеты - послав ее, соглашаясь на всякие условия и т.п..показал всем - что для него главное плохо только то, что после этого он продолжает разъезжать а ты дома.. тут никакая даже самая здоровая нервная система не выдержит.. так что я бы не требовала от себя невозможного на твоем месте...надо дать себе время.. только все усложняется его отсутствием (
  #5  
Старый 20.03.2004, 05:33
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И не надо прощать

Есть вещи, которые простить нельзя, можно только забыть. Вот и постарайтесь забыть обо всем. Вот как мысли черные в голову придут, так их и гоните целенаправленно и любыми способами. Если есть какое-то свободное время, которое вы посвящаете проливанию слез, постарайтесь изгнать и его - займитесь чем угодно, хоть каждый день в кино ходите, лишь бы наедине с этими мыслями не оставаться. Удачи, и, поверьте, все пройдет.
  #6  
Старый 20.03.2004, 07:49
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию время лечит

и это правда.
  #7  
Старый 20.03.2004, 07:52
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию я бы сказала

есть вещи, которые трудно простить. а забыть ничего нельзя. попытки лишить себя памяти чреваты слабоумием.
у меня вообще перегрев мозгов - какие-такие вещи, которые <i>нельзя простить</i>
  #8  
Старый 20.03.2004, 14:59
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы меня спрашиваете?

Вещей, которых нельзя простить очень много. Лучше, конечно, о них ничего не знать, чего вам и желаю. Отсутствие памяти слабоумием никак не чревато, скорее, наоборот, попытки слишком много запомнить чреваты шизофренией, что убедительно доказывают истории ВУЗов типа физтеха. Физтехи, не обижайтесь, пожалуйста ;-)
  #9  
Старый 20.03.2004, 15:46
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как в анекдоте про еврейскую жену: она вам все простит, но ничего не забудет:-) Иногда нахожу сходство с собой:-)
  #10  
Старый 20.03.2004, 16:10
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо было главным условием примирения поставить - переезд в Москву и определенный срок для этого назначить, даже если с понижением зарплаты и должности. Потому как пока он на расстоянии - не будет вам покоя.

А время вылечит только в случае, если он рядом и вы видете, что вы для него единственная.

А в вашей ситуации - рецептов нет.

Неужели для квалифицированного специалиста с опытом работы так трудно найти работу в Москве?

Просто надо чем-то жертвовать вашему мужу,тем что для него дорого и вместе с тем сохранить вам нервы и ваши отношения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger