Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.03.2004, 10:23
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красота-понятие субъективное. Я могу считать себя обычной, а муж

чины красивой. Так какая мне разница в этом случае какой считаю себя Я?... :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 22.03.2004, 10:48
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То что прочла выше,заставило оставить отклик(+)

Почти большинство ответивших, довольны собой,от моей сестры я часто слышу типа "мне очень идет этот костюм,я в нем просто конфетка",моя подруга "я на празднике была интереснее всех,остальные просто тухлые рыбы".А я сижу,слушаю и..ничего не понимаю.Одна я НИКОГДА не нравилась себе,я хоть занапрягайся,а не вспомню,чтобы отражение в зеркале оставило меня довольной.Я знаю,слышала..комплекс неполноценности..заниженна я самооценка...надо любить себя такой,какая ты есть.Но для меня это просто слова.Никакие комплементы(кстати ,сильно обостряющие внутренний дискомфорт по этому поводу)ничего не меняют.К чему я это?Да вот подумалось..если я в таком меньшинстве(и мне далеко не 18),то пора "лечить голову"?
  #13  
Старый 22.03.2004, 11:19
W
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не классическая красавица, у меня нос с горбинкой, ноги недлинные, грудь маловата. Зато у меня густые черные волосы, бездонные синие глаза и чистая мраморная кожа. Мужчины всегда клеились, причем всегда самые видные и высокоинтеллектуальные. Они мне говорили, что во мне есть некая харизма, и что я умею "преподносить" себя и быть без выпендрежа в центре внимания.

Довольна вполне своей внешностью, я к ней привыкла, другой у меня нет. Даже мой нос с горбинкой не собираюсь оперировать.
  #14  
Старый 22.03.2004, 11:40
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Вы знаете.. сногсшибательной красавицей я себя никогда не считала и не считаю. Но.. сейчас, в 30 лет, я больше люблю себя, чем в 20-ть И мне кажется я стала от этого красивее. Да, я себя полюбила и смирилась со всеми недостатками. И мне кажется, что стала от этого лучше выглядеть . Я как раз недавно как-то думала, что недостатков в 20ть лет у меня было объективно гораздо меньше Но почему-то по фотографиям этого не скажешь Я больше нравлюсь себе сейчас, чем тогда.Обожаю фразу: "Никогда не была красива, но всегда была чертовски мила" (с) Ф. Раневская, фильм "Свадьба".
  #15  
Старый 22.03.2004, 11:45
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Прочитала Шапкин пост, она права. Действительно в 30 лет я умею делать укладку, краситься, у меня есть деньги на то чтобы ходить к косметологу, парикмахеру, маникюрше-педикюрше регулярно. У меня есть деньги на дорогие крема и косметику, на хорошую одежду. Наверно это тоже сильно сказывается. В 20 лет я не знала еще точно что именно мне идет и не хватало опыта, знаний-умений и денег
  #16  
Старый 22.03.2004, 11:52
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший вопрос ) Лет с 14 я как-то очень четко осознала, что мне приходится иметь дело не с тем, что я вижу в зеркале, а с тем, как реагируют на меня окружающие. Реагируют в основном позитивно. В зеркале бывает по-разному ) Но кроме пожатия плечами сделать с этим, похоже, ничего нельзя. У людей странные вкусы ) На мой вкус я не красавица, а вот женщинам лет на 10 старше очень нравлюсь. О чем это говорит? А фиг его знает ) Что мужчинам наплевать на внешность женщины, если она не запредельно ужасная или не критически прекрасная, я уже давно поняла )

Что касается того, насколько я в своей шкуре... Сейчас уже лучше. Раньше мне казалось, что я очень большая. Огромная. Кто меня знает - можете хихикнуть )
  #17  
Старый 22.03.2004, 13:08
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно считаю! А как же иначе? :-) (-)
  #18  
Старый 22.03.2004, 13:14
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию У меня есть мои собственные критерии красоты

(никому ничего не навязываю, упаси бог)

Так вот, что касается фигуры, то по моим критериям - фигура у меня хорошая.

Ноги - просто отличные.

Лицо - местами :-) Глаза вот считаю красивыми, а нижняя часть (рот и подбородок) - так себе.

Волосыхорошие, но непослушные, так что красивы они, только если мне не лень часок повоевать с ними :-)

При этом у меня плохая осанка, некрасивая походка.

Красивые руки.
Но маникюр не делаю.


Вот и получается. что в целом я себе нравлюсь, но насчет красоты - "затрудняюсь ответить". местами :-)
  #19  
Старый 22.03.2004, 13:37
W
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно! Я тоже гораздо лучше стала сейчас в 30. Сейчас у меня кожа хорошая, я в 20 лет много прыщей было, я их замазывала сантиметровым слоем тонального, иногда не по цвету (какой в продаже был). Красилась безбожно - 1 кг туши и помада фиолетовая, ногти по 2 см не всегда аккуратные были. И начесы на голове делала и лаком заливала - жуть. И курила как, паравоз. А сейчас прыщи исчезли, холю себя, лелею, не курю, крашусь в меру, чтобы свою природную привлекательность подчеркнуть.
  #20  
Старый 22.03.2004, 13:40
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не считала себя красивой, часто страдала, 10 лет назад выглядела старше, чем сейчас (макияж (без него не могла даже во двор выйти), стиль и т.п.))), смешно вспомнить)) А сейчас проще смотрю на вещи) Нравлюсь себе в фас, не люблю смотреть на себя по видео, но фотогенична). Однажды, когда мне было лет 18-19, дядя мне сказал что я некрасивая (любил поиздеваться), но добавил, что привлекательная)). Зацепилась за это и стараюсь быть таковой (с внешностью ведь ничего не сделаешь, а в женщине главное - обаяние)), но на внешность особо не жалуюсь, разве что не совсем стандартную фигуру (верх тоньше, а низ тяжелее, но многим нравится (попа)), а худенькие девушки без конца покупают)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger