Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2004, 21:47
Пенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, милые, подскажите что-нибудь, ничего в башку не лезет. Второй цикл подряд на двенадцатый-тринадцатый день появляется небольшое кровотечение, первый раз списали на овуляцию либо на воспаление (первый вопрос - непонятна природа кровотечения при воспалении, почему эндометрий начинает отторгаться при воспалении яичника?). В этом цикле пошла на УЗИ на 13 день, кровотечение началось сразу после УЗИ, фолликулов нет (самый большой - 6 мм. в правом мультифолликулярном), при осмотре вагинальным датчиком боль в правом яичнике, эндометрий 12 мм., при этом никаких отклонений в эндометрии. Больше никаких особенностей нет. Итого: толстенный эндометрий, нет овуляции (в прошлом цикле не смотрели, а раньше проблем с овуляцией не было), есть кровотечение. С гормонами раньше никаких проблем не было, ранее при полном обследовании диагнозов почти никаких, кроме очень маленького очага эндометриоза на правом яичнике. Какие могут быть варианты? Эндометриоз может давать такие финты? Узист не смогла это прокомментировать, лечусь у гомеопата, гомеопат тоже оставила без комментариев.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.05.2004, 08:29
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как давно лечитесь у гомеопата и от чего? Бесплодия? Если недавно, то запросто это может быть реакцией организмя на гомеопатию, может схемку поменять?

Аня.
  #3  
Старый 26.05.2004, 09:14
Таня Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня это было признаком аденоматознозной гиперплазии эндометрия. Т.е. УЗИ я не делала, как-то несколько месяцев не обращала внимания на короткие один-два дня небольшие "мазанья" крови, тоже думала овуляция. А потом началось также и перешло в жуткое кровотечение, дошло до больницы и выскабливания. Диагноз я написала выше. Так что не запускайте, ищите хорошего врача.
  #4  
Старый 26.05.2004, 13:51
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Явная дисфункция, только надо установить причину: может и гомеопатия (надо уточнить у врача), а может и сама по себе. Ищите хорошего гинеколога-эндокринолога. Удачи!
  #5  
Старый 26.05.2004, 14:43
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ по поводу кровотечений

Добрый день! Я, вспоминая свое прошлое на протяжении 4-х лет тоже наблюдала кровотечения в середине цикла. Это происходило не всегда: иногда было, иногда нет, когда сильнее, клгда чуть-чуть. Я живу в Питере и постоянно обращалась ко врачам, и в Отто, и в жен. консультацию и в другие мед. центры. Все говорили, что это нормально (я делала и УЗИ, и все анализы, и гормоны...). Только в одном центре сказали, что проблематично будет забеременеть, что надо попить гормоны. Так вот это не нормально, и гормоны не в порядке точно. Я не врач, но могу сказать что гомеопат не поможет, что надо скореее всего попить гормоны, а какие врачи пусть подберут.
  #6  
Старый 26.05.2004, 14:50
Пенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У гомеопата третий месяц, да, от бесплодия. А схемки она меняет постоянно, насколько я понимаю:-).
  #7  
Старый 26.05.2004, 14:51
Пенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо:-), пожалуй, пойду схожу к г.-э.
  #8  
Старый 26.05.2004, 14:52
Пенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я тоже об этом думаю, но мне непонятно, что, врачи такого диагноза не знают или его на УЗИ видно должно быть хорошо?... А еще мне осенью делали гистероскопию с частичным выскабливанием (которое в принципе можно было не делать, было не подтврдившееся подозрение на полипы), может быть это как-то повлияло...
  #9  
Старый 26.05.2004, 15:04
Пенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)гормоны не панацея, к сожалению. А гомеопат как раз пытается отрегулировать гормоны... и знаю примеры, когда это оканчивалось успехом:-)...
  #10  
Старый 26.05.2004, 16:26
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Гомеопат, канешно, может помочь, но всё равно ему нужно четко знать, чего в какую сторону лечить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger