Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2004, 10:33
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию у меня опять все не слава Богу... :-((

Страшно поссорились с мужем, причем в мой день рождения. Повод даже не могу толком описать.

Мы отмечали день рождения с друзьями, и в какой-то момент вдруг исчезли мой муж и одна из моих подруг. Обозрев стоянку увидела, что не хватает ее машины (иметь ввиду что все не вполне трезвые, а, честно говоря, конкретно эти два персонажа довольно сильно нетрезвые)...

Вернулись они сообшив, что ездили за водкой. Я - разозлившись на исчезновение без предупреждения - забираю ключи от машины и сообщаю всем, что уезжаю домой (мы праздновали у подруги
(другой), у нас с ней ДР в один день).

Дальше смутно. Один из приятелей (хозяин дома, где мы праздновали), отобрал у меня ключи от машины и, видимо рассердившись, (и защищая меня) пошел что-то выговаривать этой вернувшейся парочке. Те полезли в бутылку. (Меня при всем при этом не было - это так - догадки). Муж этой подруги исчезнувшей с моим мужем тоже недоволен и высказывается. В общем, всеобщий скандал... Эти двое орут, что они не просили никого нести за них ответственность, что они взрослые люди и делают что хотят, в том числе и садятся за руль в том состоянии в каком считают нужным. И т.д. и т.п.

Это бы все ладно - но что было дома... Уже потом, дома, он ТАК на меня орал, что мне кажется я вообще никогда не смогу этого забыть. Я вообще не выношу крика, а тут у меня была такая истерика, что на следующий день я даже целый день не могла говорить - что-то случилось с горлом. Самое ужасное что я даже не поняла почему - какие-то выяснения отношений (видимо с тем приятелем, который пошел меня защищать?), какие-то долгие извинения (перед мужем подруги с которой он поехал за водкой ???), кто-то с кем-то чуть не подрался (???) и т.д. Я даже воспроизвести этого не могу, потому что не понимаю. Во-первых не понимаю что там между ними произошло, во-вторых НЕ ПОНИМАЮ ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ Я!!

Я ушла даже не потому что обиделась (не только потому), я просто не знаю, как теперь вообще кому-то смотреть в глаза, а о чем и как разговаривать с мужем я вообще не представляю. Просто не могу.

В общем, я понимаю, что пить меньше надо (это первое что приходит в голову по этому поводу, но во-первых дело не только в этом, все не так уж и много выпили...) а во-вторых ... что делать-то теперь? Я никогда не думала, что мой уж может вести себя по отношению о мне таким образом. ШОК. Когда я подумаю, что нужно вернуться и о чем-то с ним разговаривать, меня просто начинает трясти. :-(

Простите меня пожалуйста. Я подумала, может выскажусь - легче станет?

Я понимаю, что я себя отвратительно повела, задав своим поведением тон этому скандалу (в скандале я не участвовала, но весь сырбор начался с моей реплики). И муж той подруги, поскольку испытывал сходную эмоцию, стал реагировать в том же тоне. Я сожалею, и мне очень стыдно, в том числе и перед остальными гостями, потому что мы испортили праздник. Но это все можно пережить и в конце концов все над этим только посмеются, но как мне жить с собственным мужем, который может так себя вести по отношению ко мне я не знаю???? и вообще... Он меня не ищет, на связь не выходит. Тем же вечером он сказал, что по первому моему слову может избавить меня от своего общества, и на мой вопрос А дети?" сказал, что дети растут и без отцов, вот например он же вырос. Я понимаю, что сгоряча - но неужели если я скажу - он уйдет и даже не будет пытаться что-то исправить или бороться?

В общем, я как страус спрятала голову в песок и пытаюсь отдышаться. Пока не получается. :-((((
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger