Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 28.01.2005, 17:59
Ууу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, дело попахивает педо-некрофилией :-( Дама, у вас все дома? Да вы просто упиваетесь своей фобией... И такие барышни спокойно по улицам ходят...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 28.01.2005, 17:59
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще, смотрите что значит делать аборт!
Изображения
Тип файла: jpg wurms1.jpg (142.4 Кб, 1 просмотров)
  #133  
Старый 28.01.2005, 18:12
Ууу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посетитель:
- Здравствуйте, доктор! У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик... Рассказывайте.
- У меня... погасший взгляд... И дёргается правое плечо!
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой...
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами...
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите! А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре калёные прутья - веками, знаете ли, обкатанный приём...
- Доктор, что-то идёт не так... На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные...
Мой хомяк не разговаривает со мной четвёртый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом барлога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича...
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин...
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...
  #134  
Старый 28.01.2005, 18:36
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще! Обдрачитесь!
Изображения
Тип файла: jpg dlja.jpg (8.4 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg dlja1.jpg (8.0 Кб, 1 просмотров)
  #135  
Старый 28.01.2005, 18:40
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, ща с мужем в кино идем,потом еще фоток пришлю, у меня много. Обкончаться, ей богу!
  #136  
Старый 28.01.2005, 20:15
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, девушка абортница, я фотоне так помещаю на форуме. Ты так не умеешь. Зря стараешься.
  #137  
Старый 28.01.2005, 20:18
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абортница, я же сказала, что я фото могу на само поле поместить. А ты не умеешь, не пытайся подписываться моим ником, всё равно не похоже.
  #138  
Старый 28.01.2005, 20:25
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки абортницы, убившие своих детишек прежде чем они смогли вас увидеть (и не пожалевшие об этом), ну неужели вы не понимаете, что всем понятно почему вы тут так нервничаете. Смотрите, я совершенно спокойно с вами разговариваю, милые, не надо так явно показывать свою досаду.
О вашем аборте вам будет напоминать не только анти абортная работа, но и дети идущие по улице, плакаты в метро, реклама дайперсов по телевизору,
ваши собственные дети будут вам напоминать.
Расскайтесь лучше, вам будет легче воспринимать всё вокруг. И больше не делайте этого грусного преступления.
  #139  
Старый 28.01.2005, 20:30
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как бы здешние абортницы не злились, но дело потихоньку делается. Топик люди читают, фильм смотрят, выводы делают и это очень хорошо!
Вы не представляете как это важно!

Абортницы так наработали здесь, что этому топику гарантировано ещё, как минимум, неделю.
Спасибо!
  #140  
Старый 28.01.2005, 20:34
Лана H.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм посмотрела - не для слабонервных, конечно, но стоящий. Действительно, хочется что то сделать для предотвращения абортов, отговорить какую то маму от такого шага. Протестов дам на форуме не понимаю. Почему бы просто не читать, если эта тема кого то так раздражает? Мирно, как то, надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger