Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.11.2003, 07:30
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Тоже еще раз влезу. На золадексе, как мне сказали, это встречается часто, а на диферелине, вроде как нет. Причем показания диферелина именно от эндометриоза и миомы. Из практики со мной лежали и подтвердили уменьшение и полное рассасывание миомы.
Но решать вам и вашему врачу. От золадекса меня настойчиво отговорили.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.11.2003, 07:43
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Не хочу навязываться, девочки из отделения хорошо отзывались еще о бусерелине, девапептил-депо. Тоже им помог. О золадексе наоборот отзывались не очень хорошо, т.к. имелись негативные последствия. Еще раз повторюсь, решать только Вам и врачу. Удачи :-)
  #13  
Старый 06.11.2003, 08:26
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фане..

Фаничка, извини за навязчивость, а что с мужем, из-за чего он в больнице? И что такое фемоден? гомеопатия? Фань, может чем помогли бы хотя бы морально, зря не пишешь, в себя тоже уходить нельзя. Ты говорила, ремонтом занимаетесь? Как продвигается? Въехали уже или нет? Если не хочешь в форуме обсуждать, напиши на мыло. Может про свое здоровье не стоит забывать, может все-таки заняться между делом, глядишь и грустных мыслей не будет, а там и результат лечения появится!

Удачи тебе во всем!

Аня.
  #14  
Старый 06.11.2003, 08:30
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию Фане

http://www.e-apteka.ru/doc/beaufour/include/diferelin.asp

здесь есть описание препарата
  #15  
Старый 06.11.2003, 08:33
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так проблема-то и заключается в том, что подруга уже не один раз проходила через оперативное удаление миомы, а она опять появляется через давольно короткий промежуток времени...

Фаня
  #16  
Старый 06.11.2003, 09:01
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Зайди в форум ЭКОшниц вопросы к спец-там по ЭКО-08 (топик). Там посоветуют обратиться к репродуктологу фамилию не помню, который вроде очень хорошо решает эти проблемы. Может пригодится и вы попробуете. А вообще обсудите вариант, который я вам описала - оперативно+диферелин. Может поможет. Удачи
  #17  
Старый 06.11.2003, 09:07
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #18  
Старый 06.11.2003, 09:07
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всю нашу вчерашнюю переписку отправила подруге - она сказала, что вооружилась и с этим в ближайшее время пойдёт к врачу. Спасибо,
Нати... к ЭКОшницам загляну.

Фаня
  #19  
Старый 06.11.2003, 10:37
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нютик, привет.

В общем в приготовишках действительно не хочется писАть про свои беды, по скольку очень много новых девочек появилось, а во вторых вокруг меня в последнее время столько народу сплотилось (спасибо им за это), что я даже не успеваю расслабиться что бы загрустить или всплакнуть, а у девочек из форума полным полно своих проблем, которые сейчас для меня не на первом плане...
Мужа выписали из больницы, проблемы с неврологией, заработал себе болезнь на всю жизнь (но она не сильно изучена по этому есть надежда, что приступы не повторятся). Мы переехали, по этому живём близко к центру, на работу хожу пешком 30 минут :-) хорошо, потому что не так сильно устаю на работе теперь. А фемоден - это оральные контрацептивы, мне их назначили на 3 месяца после ГСГ, что бы за это время подобрать правильное лечение и не дать там ни чему нарасти (мне удаляли полип матки). Вот надо в оставшие 1,5 месяца дойти до врача, что бы не упустить момент с началом лечения. И конечно же я это сделаю, тока пока нет сил...

Фаня
  #20  
Старый 06.11.2003, 11:48
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Фанечка, ты просто умничка, я в этом уверена, и справишься со всеми мелкими (пусть это будет так), заботами. Все у тебя будет хорошо, желаю Вам удачи и поменьше расстраиваться.
Пока, с праздником Вас и с новой Матрицей :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger