Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.12.2003, 09:10
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я ровно год тренировалась:), пока Дашка не

появилась. С тех пор рубашки мужа - его проблема
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 09.12.2003, 10:11
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Ну, видать, у нас тут в Лондонском офисе все, от директора до уборщика - охранники с Черкизовского рынка :-) Специально прошлась сейчас по офису, посмотрела на рубашки - все со стрелками, как на подбор! :-)
  #23  
Старый 09.12.2003, 10:13
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию А у меня такая

Воротник, рукав, рукав, плечи, полочки, спинка. Ничего не мнется.
  #24  
Старый 09.12.2003, 12:22
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я-то темная и не знала, что со стрелкой нельзя рубашки гладить.:-D Спасибо, что просветили. Я не шучу, правда спасибо!
  #25  
Старый 09.12.2003, 12:50
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

ППКС ). Вообще меня умиляют эти правила ) Сколько я тут на экспатов смотрела... Эээ.. скажите спасибо если он вообще эту рубашку погладит )) После стирки ) Новую рубашку прям так, неглаженную и одевают, все сгибы видны. А уж есть там стрелка или нет - дело десятое. Тем более, что в пиджаке не видно)
Не помню, кто-то из завсегдатаев форума (по-моему Шалтай-Болтай, очень правильно написала), что вокруг (вне форума) на самом деле живут обычные люди, которые не делают эпиляцию зоны бикини, не носят нарощенные ногти, не испытывают оргазма в обязательном порядке и кормят грудью первую пару месяцев, а не до 2 лет, как минимум))

Тамара Ремешевская
  #26  
Старый 09.12.2003, 13:25
Моля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробую помочь :) (+)

Складываю неглаженные брюки пытаясь наметить места будущих стрелок (обычно после стирки они всё же просматриваются) на доску. Начинаю с "нижней" (ну когда они лежат) штанины, "верхнюю" аккуратно заворачиваю по направлению к поясу. Сначала заутюживаю стрелки от пояса - спереди (поднимая наверх симметричную часть верхней брючины) и сзади (раздвигая "попу"), потом уже основное полотнище штанины. Если по шаговому шву идет "сборка" - разутюживаю - натягивая рукой ткань перед носиком утюга. Отгладила "нижнюю" штанину по внутренней поверхности - возвращаю на место "верхнюю" (напомню - она это время в свернутом виде покоилась недалеко от пояса) и прохожусь по стрелочкам-штанишкам. Потом переворачиваю штаны (верняя штанина становится нижней и наоборот) и повторяю процедуру. Т.Е. у меня стрелки проглаживаются дважды - можно обрезаться! Самое противное - это потом бедренные части довести до ума. Я обычно расстегиваю ширинку и натягиваю брюки на узкий край доски - в один слой-то по любому удобнее! Но более всего НЕНАВИЖУ гладить ПОДОДЕЯЛЬНИКИ!!!!!
  #27  
Старый 09.12.2003, 13:35
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Маша Машкина написала )). Я не знала что делать ржать или плакать..
  #28  
Старый 09.12.2003, 14:25
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ой, да наверно) Маша Машкина, приношу извинения ) Я жалею, что не сохранила фразу в оригинале )) Но я ржала как конь просто В одной фразе - весь форум по сути)

Тамара Ремешевская
  #29  
Старый 09.12.2003, 20:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо:-)

Постельное белье я уже лет пять не глажу,расправляю как следует после стирки и все!И никто не умер:-)
  #30  
Старый 09.12.2003, 22:53
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мне повезло с мужем,он сам всё себе гладит.Все рубашки,брюки и всё остальное.Пойду поцелую его за это:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger